на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004
Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Правильное питание" ...

Спойлер

Домашняя "Кока-Кола" (без "вредных" красителей и ароматизаторов + "вкусное" и "полезное", зимой и весной) !!!

В "Магазинном" "Компоте" - если и попадётся одна "Вишня" (это уже "праздник") !!! Но "Домашний" - есть "Домашний" ... Домашняя "Фанта" (без "вредных" красителей и ароматизаторов + всё "свежее" и "вкусное" и "полезное", зимой и весной) !!!

3

Emris_ua Только это нифига не аналог Фанты или Колы. Это как самогоном дорогой виски заменять. Типо своё "натуральное" но на вкус абсолютно не то, и какой смысл себя обманывать?) Не, я не хвалю этот сахарный ужас колы и т.д. Ибо после вкусие после этого дерьма такое будто тебе кошли насрали в рот. Но и компот это не аналог) Сам щя виноградный потягиваю)

0
Razox написал: Только это нифига не аналог Фанты или Колы.

Согласен с Вами "+1" !!!

Спойлер

Как "пример" - привёл "пример" (выше) ... Брат достал старую соковыжималку (сделанную "вручную" ещё нашим Прадедом) !!! Собрал под Яблоней" - свежие Яблоки и сделал из них сок !!! Говорит: вот купленный сок (в нашем Магазине) и вот только что выжатый !!! Какой из них "вкуснее" ? Мне сладкого нельзя (на инсулине с 1978 года) - я налил немного "купленного" и "свежего" сока !!! Говорю: - "купленный" через чур сладкий ... А "свежий" хоть и "кислый" на вкус, но приятнее !!!

Razox написал: Сам щя виноградный потягиваю)

Виноградника - у нас нет, за ним нужен "уход" !!! + Зависит какой именно "сорт" - если сильно "сладкий" (у меня будут "проблемы" с сахаром в крови, и лишние "затраты" инсулина, который и так можно не всегда вовремя получить) !!! Есть сорта винограда (кисло сладкие) - от которых сахар в крови "не сильно" поднимется !!! Вот этот можно "попробовать" - но в ограниченном количестве (как и всё что может себе позволить "Не Диабетик") ... С самого детства "ограничения" ... Я Вас понял, и полностью "поддерживаю" !!! Удачи Вам (от всего сердца) и не болейте (желаю Вам то чего лишен сам - "Крепкого Здоровья") !!! Здоровье не купишь на базаре - если сам о себе не позаботишься ...

0