на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Фанатский трейлер показывает, какой может быть Grand Theft Auto: San Andreas Remaster

Rockstar Games заставляет фанатов затаив дыхание ждать будущего серии Grand Theft Auto, о разработке которой ходят слухи, но в настоящее время она не анонсирована. В то время как многие фанаты с нетерпением ждут, что будет дальше, другие жаждят Сан-Андреас на новом движке или хотя бы обновленную версию игры. Один из фанатов GTA, ютубер XXII, выпустил фанатский трейлер Grand Theft Auto: San Andreas Definitive Edition. В отличие от других попыток ремейка San Andreas В прошлом, XXII быстро указывает в видео и описании, что это всего лишь концепция; в разработке нет никакой игры.

XXII использовал моды в Grand Theft Auto 5 для того, чтобы вернуть 1990-е годы San Andreas к жизни. Модели персонажей далеки от современных HD-ремейков, но они действительно выглядят лучше, чем их оригинальные версии на PS2, и анимация, в частности, значительно улучшилась. Трейлер показывает главного героя Сан-Андреас СиДжеей, он пробирается через перестрелки, автомобильные погони и даже угон самолета в полете, наконец, приближаясь к культовому месту.

Игроки уже пытались создать масштабированные и ремастированные версии культовой Grand Theft Auto: San Andreas, но их видео обычно быстро блокируются из-за претензий на авторские права от Take-Two Interactive. Недавно Bully 2 якобы был отменен, чтобы сосредоточиться на Grand Theft Auto 6. Без официального заявления от Rockstar Games трудно точно сказать, над чем работает разработчик. В то время как Take-Two Interactive закрывала проекты фанатских ремейков в прошлом, возможно, некоторые надеялись, что Rockstar в конечном итоге переделает игры сама. В любом случае фанатам, которые надеются снова сыграть за Си-Джея, придется либо вернуться к оригиналу, либо продолжать ждать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Уже тошнит от этих роликов.

33
14

Много хотите от этих лентяев. Они до сих пор не выпустили для своих старых игр нормальные фиксы для широкоформатного режима. Из-за этого в трешке и Вайсе прицел серьёзно сбивается примерно на 2 часа, миникарта выглядит откровенно приплюснутой, да и других косяков преизрядно. Вследствие чего для комфортной игры на современном железе нужно ставить различные комьюнити патчи, где неравнодушные игроки проделали за ленивых задниц из Рокстар их прямую работу.

9

Плюсую.

Тройка почти неиграбельна без патчей.

Vice City так вообще крашится без патчей. А если поставить анлок FPS, то водные и некоторые другие миссии становятся непроходимы, т.к. физика некоторого транспорта привязана к FPS.

К SA до сих пор нет официального фикса на разрешение. Да и без разрешения есть сотни проблем (которые лечили фанаты).

Да даже не надо далеко ходить: GTA4 всё ещё неоптимизирована, а в стим-версии уже вырезано более 50+ треков с радиостанций.

6

Врядли ремастер выпустят. Учитывая что Рокстар трудиться над Гта 6 то вероятности появления Гта Сан Андреас абсолютно нет.

7

а может гта 6 это полноценный сан андреас?

1

Откуда инфа что они трудятся над Гта 6?

0

Ты что шутишь весь интернет только и об этом гундит

0

Врятли даже если так уверен там обойдётся не только с гта сан андреас появятся и другие города.

0

Если R* и возьмутся за ремастер GTA SA то она явно будет смотреться в разы лучше, чем это творение, даже если бы R* делали ремастер для PS4 и XO.

6

Выглядит бюджетно и колхозно, да, но откуда такая уверенность? Рокстар ни разу не делали ремастеры своих же игр.

2

gtaV для новых кинцолей и пука уже не в счет типа? только не говори, что разница с пс3/х360 минимальная

2

Гта онлайн дойный проект в отличии от ремастера.

Что мы видели на примере варкрафт 3 и близов их вариант может быть ещё хуже

0

Не думаю что в ремастере так бы убого выглядели бы модельки персонажей.

5

как был квадратный персонаж так и остался

1

скучно. 70% ролика - какие-то лого, баннеры...

Но конкретно по ремастерингу - если сделают и раздадут похожую версию обладателям оригинала - пойдет.
если продадут - зачем?
Проще подождать новую. Все равно ГТА ничем особо не отличаются.

0

Всем плевать на это старье. Сан андреас дро4ерам уже сделал гта5. Так что забудьте

0

текстурки персонажей нахер улучшать ?? поможий мод уже был на движке гта 4

0

как же веселят эти ролики по типу "как GTA: SA выглядела бы в современности" где ребята пихают моды из SA, вытащили 150 полигоновую модельку и вставили в игру где рядовой нпс раз в 10 детализированее

0

Дружественное напоминание: кнопка лайка/дизлайка служит для оценивания самой статьи (раскрытие темы, литературность, количество воды), а не того, о чём статья рассказывает. Держи живительный лайк за хорошую статью.

-4

>хорошая статья

>Форсится 6 лет с момента ремастера Сан Андреас на движке 4-ки.

Ты нормальный или совсем аминешник?

0

Столько копипаст я в жизни не встречал, как рассказы о ремастерах 3, ВС, СА. И все под копирку. Как будто на ЯндексД зашёл, но только на

0