И снова Джек

Cмотреть полную версию

Джек Томпсон - личность неугомонная. Раз ему отказали, два - это не имеет абсолютно никакого значения. Наш "герой" просто не может сидеть на месте и заниматься обыденными делами. Идиллия для него - уничтоженная игровая индустрия и отсутствие насилия во всем мире (которое, по его мнению, исключительно из-за видеоигр).
Однако, не все так плохо. Дело в том, что Джека "приговорили" к нескольким, внеочередным слушаниям. На этот раз будет рассматриваться именно его, Томпсона, дело. Суть в том, что главный судья Флориды заметил множество ошибок в документах, которые ему предоставил "мега-адвокат". Посчитав Томпсона, неответственным, глава Флоридского Суда грозится забрать у "анти-ГТА'шника" "удостоверение" юриста.
Больше всего нелепостей и ляпов важные персоны из правительства заметили именно в кампании против жестоких компьютерных игр. Опять проиграл?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 14
KoRnEr

ха ха ха, неудачничег

1
Webwish

неугамонный неудачичег

0
Black Hole-PG

наконец то справедливость восторжествует :) "Джека Томпсона" на электрический стул ыыыыы или приговорить его пройти doom3.

0
show_off

Звучит так: "Кто следующий юрист против GTA, который хочет чтобы у него отняли документы юриста"

0
Renata

ну усё.. он попал наверняка за всем этим есть лапа Рокстара =)

0
A.Soldier of Light

ДТ в пролёте ) и это было предсказуемо... 2 Orto Dogge ну шо теерь скажешь, защитничег Томпсона? ;))

0
-Zlodey-

"или приговорить его пройти doom3" - страшнейшее наказание, хе-хе :)

0
Genius.exe

Не лучше не Doom 3 а постал 2. Там он точно с ума сойдет! :))

0
Gabrial

Задача Д.Томсона привлечь к своей личности как можно больше внимания. Это своеобразная бесплатная реклама. Ему глубоко наплевать на насилие в играх и вреду связанным с ними. Вся эта шумиха, которую СМИ развязывают вокруг видеоигр идет на руку таким вот заурядным писакам, адвокатишкам и чиновникам, которые ничем не могут выделится из толпы себе подобных. Они роятся вокруг этой популярной темы, как мухи вокруг кучи дерьма. Если завтра найдется новая мишень для критики (например, запретить убийство домашних животных и всем срочно стать вегетарианцами) они тут же забудут о вреде игр и переключатся на новую тему. Правда, тут оборотная сторона славы. Если суд докажет, что Томсон некомпетентно составил документацию, это вряд ли привлечет к нему новых клиентов.

0
haha your dead

Бугага, неудачнег)))

0
Ку4еряVый

правда Джек томпсон

0
nik gtаsа[Zorb]

Л0х!

0
[AoC_T]Free_Man

дАВАЙ ТЕ ВСЕМ ПГ возьмём оружие в руки и начнём еб*шить его

0
cooltrajf

Да он просто идиот боровшийся не за что.

0