на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как мог бы выглядеть ремейк GTA: San Andreas на Unreal Engine 5

Новая работа от TeaserPlay

На канале TeaserPlay снова представили, как мог бы выглядеть ремейк GTA: San Andreas на Unreal Engine 5. На этот раз авторы воссоздали на новом движке некоторые другие эпизоды из культовой игры. Например, погоню за поездом на мотоцикле.

Unreal Engine 5 — последняя версия графического движка от компании Epic. Его можно использовать бесплатно, но только в некоммерческих целях.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

а вместо этого увидили гoвнoремастер киданувшего всех кокстара

9
Комментарий удален

Просто самое худшее творение которые они сделали

2

Админ решил удалить мой коммент, где не было ни мата, ни оскорблений. Интересно, чьи чувства я задел?)

2

А я по прежнему хотел бы увидеть хороший ремастер на ГТА 4, но с учётом последних событий, нет спасибо.К сожалению...

0

а чего в четверке то не так ? графон и физика там не хуже пятерки а местами так и вообще лучше

-1

Физика отличная( я бы на месте роков физику авто из гта 4 продавал бы отдельно,другим студиям) ,а вот графон уже устарел на мой скромный взгляд.Мыльные текстуры,низкая дальность прорисовки.Некоторые предметы подгружаются за несколько метров.Полное отсутствие сглаживания,которое вроде как компенсируется увеличением разрешения,но мой монитор больше 1920Х1080 не поддерживает.Микрофризы,возня с файлом commandline.Скажем так,я бы хотел видеть гта4 технически и визуально такого же уровня как и 5 часть.И с геймплеем игра сильно провисает в определённых моментах.Чего только стоит недоделанная механика убить/пощадить некоторых персонажей.

Спойлер
0

накатить текстурные моды, Incenhancer 3.0 full и прочие улучшалки и фиксы

1

А как же оптимизаций, баги и т.д?

0

Как ссанина, спасибо что показали.

0

Опять бездарь показывает как с движком делать не надо.

-1

На этом ублюдском движке уже вышел 1 ремейк/ремастер хз что, лучше не надо. Единственный оставшийся современный движок это край энжин. Есть ещё сурс но на нём максимум уровень юнити по графике можно вытянуть

-7

Это не движок плохой, а разрабы криворукие

2

Что тебе в нём не нравится? Современный движок с хорошей графикой

2

Неоптимизированный кал (ибо истоки идут с того что это арена шутерный движок), куча однотипно выглядящих игр и все пластмассовые, ассеты анимации всё одно и тоже. Движок бесплатный и куча инди трешаделов выпускников скилбокса выпускают на нём тьму Gовна что как бы намекает что не в разработчиках игр дело раз столько специалистов обучилось за столько лет, а результат 1 (как будто гарис мод какой то или роблокс только без креатива). Это так кратко можно конечно ещё до модов докопаться что их попросту нет кроме тех что текстурки меняют плюс графически игры не как не расширить ибо это как Windows где только разрабы движка могут свои фичи в него добавлять что графические что технологические ну тд.

Приводить примеры я не буду если в индустрии разбираешься найдёшь сам. Мне надоело просто каждому пояснять чуть ли не диссертацию писать почему так.

-6