на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

В разработке находится новая модификация для GTA San Andreas с огромным открытым миром

Превью
Превью

С тех пор как Rockstar и Take-Two прикрыли кучу модификаций, на волне выхода их ужасного ремастера, прошло уже достаточно времени, чтобы моддоделы немного очухались, и вернулись к своему творчеству. И спустя время, в разработке появилась новая модификация для GTA San Andreas, с огромным открытым миром.

Модификация называется GTA Stars and Stripes, и она добавляет в игру совершенно новую, огромную карту целых соединённых штатов америки. Так, в игре не только будет карты из GTA 3 и Vice City, но и совершенно новые, раннее невиданные карты, вдохновлённые реальными местностями из США. И речь идёт о таких городах и местностях как Сан Диего, Атланта, Даллас и многих других. Ещё будут новые побочные миссии, оружие, транспорт и туева куча разных активностей.

На данный момент, эта модификация находится на стадии разработки но вы уже можете опробовать первую её версию, в которой доступны несколько новых локаций, такие как Grape Hill, Rose City и Northern Bone County. Скачать первую версию модификации можно сайта, где авторы данной модификации публикуют обновления. Там же, вы можете посмотреть весь список авторов, которые работают над данной модификацией.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Похоже 3D вселенная GTA рано уступила место HD вселенной. Фаны до сих пор хотят добавки, а не получив фантазируют сами.

Если бы нынешние разрабы были больше заинтересованы в развитии HD вселенной, чем в доении GTA Online, то мы могли бы уже наблюдать похожую картину с единой игровой областью. Ну или просто, имели бы большее количество известных городов во вселенной. Очень хочется новых городов и штатов. И судя по заявке мода - не мне одному.

9

Неплохо, ждем когда добавят в SAMP

2

официально самп заброшен его создателем ,никто этим не будет заниматься,особенно после провала gta undergorund

1

Самп ноомальная тема была.. ещё бы развивали её, а не )))

0

хоть каллкор её и забросил но крупные сервера Ру сегмента и европы,чё то там пытаются выкатить,в этом году ожидается samp 0.4 релиз уже.

1

дак серверы некоторые живы, к тому же Arizona. Хотя не играю в самп.

0

А Сан Диего, Атланта видимо будут взяты из Midnight Club 3) остальные города из других игр "рокзвёзд". А выглядит как то очень пустынно, даже в сравнении с картами к игре 18 колёс Хаулин или лонг хаул с той разницей что здесь можно везде ездить, а не только по дорогам).

1

Что напоминает нам о Just Cause, где большие пространства занимали леса, поля, горы, скалы, равнины и мелкие поселения, а городов было от силы штук 4 - 5, не больше. Особенно в первой части.

0

О нет, даже в джаст коус 1 карта заметно детализированней, чем на видео, где вообще пустошь, я не зря сравнил с картами к старой доброй 18 стальных колёс, учитывая тот факт что даже в 18 стальных колёсах есть модовские карты детализированней чем здесь, единственный минус что там можно ездить только по дорогам построенными картостроителями, а не куда нлаза глядят, но это из за ограничений древнего движка Prism3D который является основой и более новых ETS, ATS.

0

Так авторы ясно написали что модификация только начала разрабатываться. Поэтому и пустоши. На сайте указано, какие участки они уже сделали, какие только собираются делать, а над какими вообще не работали. И там добрая половина заявленной карты отсутствует. Всё что есть, это Либерти Сити, Вайс Сити, весь Сан Андреас и пару новых мелких локаций. Всё остальное ещё в процессе разработки.

1

Автор явно любит некрофилии заниматься...

0

100% этот мод полетит в бан от take-two

0

а как сюжетные задания в Лас Вентурасе проходить у Сальваторе? там надо на самолёте лететь автор ты ебанулся?

0

Зачем?Что там можно будет делать кроме как ездить по огромной карте и смотреть как в 20 метрах перед тобой прорисовываются деревья?я ещё могу понять какого нибудь школьника который свой город делает,а кому это надо хз

-2

Ещё забыл сказать в устаревшей игре...)))

Парень Явно опоздал уже лет так на 12))))

0
Парень Явно опоздал уже лет так на 12))))

В 29 лет называть мужика парнем, это комплимент, если честно. В каком-то смысле. Это во-первых. А во-вторых, так-то не я занимаюсь данной модификацией, а другие, туева куча людей. Под спойлером тебе весь список:

Спойлер
2

Лол, там не только карта будет. Будет Новая сюжетная линия по всему материку, бета контент из всех игр Рокстар в виде: педов оружия, интерьеров, миссий. Рано судить мод, пока он ещё не вышел. Тем более там много людей над ним работает. И видео показанное здесь не единственное. На канале автора мода их достаточно

1

хватит насиловать пенсионера

-2