на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Умер голос "Правды" из GTA: San Andreas

В возрасте 79 лет, умер актёр Питер Фонда (Peter Fonda), известный поклонникам GTA: San Andreas, как голос старика-хиппи по прозвищу «Правда» (Truth).

Питер Фонда, стал по-настоящему известен после выхода фильма «Беспечный ездок» 1969-го года.

Семья Фонды, выпустила заявление о смерти двухкратного номинанта на премию Оскар.

«Мы с глубокой скорбью сообщаем, что Питер мирно скончался в пятницу утром 16 августа в 11:05 в своём доме в Лос-Анджелесе в окружении семьи. Официальной причиной смерти стала дыхательная недостаточность из-за рака лёгких. И хотя мы скорбим о смерти милого и доброго человека, мы хотим, чтобы все отметили его неукротимый дух и любовь к жизни. В честь Питера, пожалуйста, поднимите бокал за свободу».

Земля пухом, Правда.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А я помню его как Дьявола из Призрачного гонщика с Кейджем...

9

В "Побеге из Лос-Анджелеса" он был хорош, особенно когда сёрфил вместе со Змеем Плисскеном в исполнении Курта Расселла. Да и вообще я не помню у него плохих или совсем уж проходных ролей. А если сюда добавить, что он был настоящим патриархом немаленького семейства Фонда, то можно сказать, что мужик не зря жил на земле и без него точно будет пусто - потому что его поколение попросту незаменимо, нет никого и близко сравнимого или могущего занять опустевшее место, и эта пустота всё увеличивается с каждой смертью таких, как он. Нам остаётся только помнить - когда мы играем или смотрим кино.

2

Правда? Может Проповедник?!

1