на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

В GTA: San Andreas теперь крутейшая графика

Несмотря на приличный возраст игры GTA: San Andreas находит свою аудиторию не только среди обычных геймеров, но и активно котируется у популярных стримеров. За практически 15 лет игры графика несколько постарела, но что будет если воссоздать San Andreas c современной графикой?

Сразу скажем, что если отбросить все восторженные возгласы фанатов, то можно неплохо так придраться к технической составляющей мода. Текстуры хоть и заявлены были как в GTA V, но видно что не дотягивают, модель главного героя не соответствует уровню героям из оригинальной V части, а дождь и ночь и вовсе как то выглядят странно, но это мы на самом деле придираемся по большому счёту к любителям.

Видно, что автор старается и проделал уже немалую работу, поэтому вполне вероятно то что мы сейчас увидим - лишь промежуточный итог, в любом случае мы будем следить за этим любительским проектом и оповещать вас!

Ниже, в комментариях напишите как вы относитесь к подобному роду модификациям, положительно или вы за сохранение оригинала и придерживаетесь мнения, что лучше классические игры не подвергать модам?!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ээ нет не крутейшая и даже не близко. Интересное название, gta sa v remastered. При чем тут символ V?

16

-zotik- V, это обычный кликбейт, сравнивающий графику с пятой частью.

10

Aндрюха Пятерка звезд графона не хватает, зачем на нее равняться?)

10

-zotik- Да тут всё точно также, как в видосиках про графические моды для GTA V, где автор видео в заголовке пишет что-то вроде "GTA 6 graphics". Чистый кликбейт для привлечения внимания. По-сути, все эти графические моды никогда не сделают какую-либо игру лучше. Ибо, как ни крути, а всё равно всё решает игровой движок, на котором игра сделана. Графические моды лишь поднимают качество отражений, да цвета делают более насыщенными. Ну, ещё пошаманили с погодой, и кое-какие спец. эффекты наложены. Для пущего эффекта можно скачать текстурные моды, да более высокополигональные машины, на которых отражения выглядят лучше, чем на внутриигровых. А по факту, в лужах и воде никакие подвижные объекты, вроде машин так и не отражаются. Всего-лишь красивая маска, которая годится, разве что, для создания эстетичных скриншотов, а-ля "Фоторежим". Сам игровой движок эта маска так и не скрывает. И чем старее игра, тем очевиднее это всё бросается в глаза. Взять тот же Forza Horizon 4 - даже на адаптивных настройках графики эта игра мне кажется визуально приятнее, чем 5-я часть с самыми лучшими граф. модами.

2

освещение и текстурки добавили, но устаревшие модели и анимацию не исправишь

5

Судя по номерам, действие игры происходит в России.

5

Ни один мод не поднимет графику до современного уровня

4

Днём визуал стал приятнее в разы, но ночью выглядит убого, пересвечено и хуже оригинала. И всё это на фоне деревьев которые появляются или перестраиваются за ~50 метров при приближении (на 1:43 это видно)

3

Хз, я заснул от музона где-то в начале, на моменте с листвой у деревьев, размером с колесо... Так ничего и не увидел.

2

Выглядит ужасно. Кто вообще в такое будет играть?

2

WaylonJones Ковалевский уже эту графику взял для серверов XD

1

Неплохо. Даже отчасти на пару секунд показалось, что почти ГТА5.

1

Ладно чёрт с ним что очередной гавномод на графику, но блин, почему у них ролики-презентации все как под копирку убогие!? Это только говорит что у автора нет ни фантазии, ни любви к GTA SA. А значит и следить, и качать его убожество лучше не стоит.

1

му му му мууууузычка для мy/\ачковвввв!!!! ОВ ов!

0