Grand Theft Auto: The Trilogy (San Andreas) "Улучшенная визуальные эффекты графики"

Доработки движка: добавляет фильтр резкости, увеличивает разрешение теней и многие другие эффекты освещения и эффектов.

QTenhancer X1 Очень улучшенная предустановка Reshade с хорошо сбалансированными визуальными эффектами и удаляет голубое небо !!!

Улучшенная модификация текстуры QT и реалистичная текстура дождя

Установка: Распакуйте файл .pak по вашему выбору в 'GTA San Andreas - Definitive Edition \ Gameface \ Content \ Paks \ ~ mods' Если у вас нет последней папки просто создайте её.

Автор: QTmodz

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда уже делать не фиг - как баловаться с пресетами и выкладывать их под шумными названиями...

5

Берешь никому не нужный мод, переводишь его на русский, даже не смотря, что тебе вывалил переводчик и заливаешь в надежде собрать лайки... Тут такое не прокатит.

3

У меня вопрос. Возможно ли ТЕХНИЧЕСКИ на GTA The Trilogy: The Definitive Edition установить МОД SA DireсtX 3.0 ??? Если да, то как же будет выглядить GTA c этим модом на движке Unreal Engine ???

1

Нет, так как у мода другие файлы, по другому код работает. Сам мод нужно переделывать под difinitive edition. Я особо в этом не разбираюсь, но я видел сейчас что то делают похожее на SA DireсtX 3.0, там потому что настройка и менюшка как раз таки от этого мода была.

0
Я особо в этом не разбираюсь, но я видел сейчас что то делают похожее на SA DireсtX 3.0, там потому что настройка и менюшка как раз таки от этого мода была.

А можете пожалуйста ссылку дать на то, где вы видели это ?

0

Я в дискорде группе у челика видел, кто-то там скидывал. Я хз как её скинуть - это не статья.

0