3D-художник из России показал свой взгляд на ремастер GTA San Andreas

Rockstar пока не поделилась видеороликами с геймплеем или скриншотами будущего ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. И фанатам остаётся только догадываться, как он будет выглядеть на самом деле.

3D-художник Владислав Жадаев поделился в своём Twitter взглядом на предстоящую GTA SA The Definitive Edition. На картинке ниже можно заметить Grove Street - это улица в Южном Лос-Сантосе, куда главный герой по имени CJ возвращается после 5 лет жизни в Либерти-Сити. Некоторые из игроков решили, что это утечка, связанная с грядущими ремастерами Grand Theft Auto 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Но это только фанатский рендер.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет в конце этого года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Мобильное издание для iOS и Android появится в первой половине 2022 года.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Воу, прям настоящий кусочек ЛА

35

Это не римейк, а всего лишь ремастер))

19

Ты знаешь, чем отличается ремастер от ремейка? почитай в интернете. Гроув-стрит может так выглядеть в предстоящем ремастере.

-37

Прошлогодняя Мафия была чистым римейком, а Кризис - ремастером.

22

Фанатский ремастер выглядит как ремейк. Новые совершенные анимации бы и все, ремейк. Другими словами это вполне может быть реализуемо

-16

реМейк - полная переделка
реМастер - обновление того, что есть

17

чуваки никто не говорил что это ремастер или ремейк, по этому не понятно что спрятали под словом дифинитив едишен.

-10

смеху будет, если Rockstar своим продуктом не дотянет до фанатской работы. Пользователи будут мягко говоря в шоке

16

Думаешь, что Рокстар не смогут нарисовать картинку лучше?

3

могу вполне предположить в свете последней тенденции игроделов регулярно при релизе садиться в лужу, и Рокстары тому не исключение. Так что все может быть.

5

дело даже не в том могут и не могут. Случиться в процессе что угодно может. И чисто не успеть к релизу или того хуже забить болт и тупо влить пол бюджета в маркетинг а игру тупо немного подтянуть в графике. Так что действительности что будет сложно сказать. Понятно дело какой вау с последним графоном и красивой картинкой они делать не будут, как видно что они трилогию поднимают с колен в плане графики. И делать такое будет очень затратно и долго, учитывая что игра то не 1, а целых 3. А я хочу заметить что все 3 игрушки не очень то и короткие. Так что могут то они могут. Но в реальности всё обстоит иначе.

0

Не дотянула. Сегодня вышел трейлер

3

Предположения сбылись. Я понимаю. что поднять 3 игры титанический труд и затраты, но ведь так хочеться Рокстарам еще попинать эту золотую антилопу, хоть уже и полудохлую в 2021.

Я не буду поддерживать рублем данный релиз, это сродни обману со стороны Рокстаров в отношении геймеров. Пусть лучше оставят в покое классику и сосредоточят силы на новом проекте.

0

не надо давать нам надежду .. знаем же что на деле будет шляпа в 99% случае

1
Комментарий удален

Надо же, я до сих пор помню расположение практически всех улиц.) Думаю неплохо ещё покатаемся)

0
Комментарий удален

даа слишком хорошее представление,если бы оно вышло такое))было б круто

0

одна недокартинка и всё?

0

Очень качественно, но вот гамму тогда стоит чуть ниже а то яркость долбит в глаза. И чуть меньше мыла. Но это чисто мои предпочтения, а так работа отличная. Надеюсь хотя бы близко ремастер так выглядеть будет хотя бы слезами радости буду проходить классику

0

Оригиналы удалены. Под замену на ремастер - интересно, ценник тоже конский прилепят?

0

Надеюсь на что-то подобное. Сколько ни ставил модов на улучшение графики, всё выходило неиграбельным. То ли руки кривые, то ли моды.

0

Главное, чтобы все было не настолько хорошо, что рокстар запилил ГТА 3 онлайн

0

Покрышка велика круто смотрится

0

Что это, что то выглядит ужас как плохо и ничем не лучше стандартного мода на "ультрамегафотореалистичную" графику от Васи2007.

-5

Которые только существуют на Ютубе ибо тупо отрендеренные))

1

Нет ничего хуже современного освещения завёрнутого в старые малополигональные игры.

-1

эх русские, всегда всё через Ж, мог бы хоть видео сделать о своём видении, а так посмотришь на эту 1 картинку и можно с лёгкостью подумать что это фотошоп

-1

Мужик... Это же 3д графика, а не игра... Тут как бы и написано

1

врядли она будет выглядить примерно так.Но если вдруг то да это будет вышка

-2

Изменены текстуры листьев,травы,и асфальта - это ремастер.Если бы были переделаны сами модели домов и прочее то это был бы ремейк)

-2

ремейк был бы если бы изменили абсолютно всё и не оставили не одного оригинального файла. Ты не совсем понимаешь значение ремейка

2