Энтузиасты улучшили почти 5 тысяч текстур в обновленной GTA: San Andreas, теперь это достойный ремастер

Несмотря на провальный релиз сборника обновленной трилогии Grand Theft Auto, преданные поклонники не оставили попытки исправить проблемный ремастер. Энтузиаст под ником Clara представил новый мод для обновленной GTA: San Andreas, в котором он переработал и улучшил почти 5 тысяч текстур.

Мод по большому счету является портом известной графического модификации RoSA для оригинальной игры, где также были улучшены текстуры. Для ремастера пользователь успел улучшить намного больше текстур и поднял их качество на новый уровень. Фанатская работа выглядит, как действительно достойный ремастер, который не смогли сделать разработчики.

Сравнительные скриншоты:

Мод в общей сложности включает 4447 текстур, из которых 2796 текстур полностью новые. Энтузиаст обновил фасад зданий, улучшил интерьер и большое количество рекламных объявлений. Скачать улучшенные текстуры можно на сайте, где также представлено больше скриншотов.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Моддеры как всегда делают больше, чем оф.разрабы. Хоть бы не заблочили

72

Вот только авторы данного мода с Mixmods запретили его выкладывать на других сайтах, уже по их просьбе с Либерти данный мод удалили.

0

Вы понимаете, Энтузиасты! бесплатно! сделали лучше чем официальные разработчики, за реальные и думаю не маленькие бабки!!

46

Они от души делали, в отличии, что было сделано за деньги. Так всегда происходит.

0

И всего за месяц с релиза. Таких людей надо привлекать к разработкам, как в СДПР, а не к суду.

0

И при этом запретили его выкладывать на других сайтах кроме Mixmods и уже по их просьбе его с Либерти удалили.

0

боже, разница на лицо, качество от модеров и какой-то мусор от индусов на скорую руку

26

Выглядит зачетно, выглядит олрайт!

12

Как говорится, моддерам - спасибо, разрабам - не за что.

10

Джессика Наталья автор новой серии Росы и переноса его на Ремастер Саньки против того чтобы её мод выкладывали или репостили на другие сайты. По её просьбе его уже с Либерти удалили.

-1

Зачем писать что по просьбе автора мода удалили его с либерти сити?

2

Да никогда этот мусор не станет достойным ремастером. Там всё просрано на уровне кода, и никакие текстуры этого не исправят.

9

А оригинальные игры не какие моды не спасут из-за технической богости Randerware.

0

Лучше уж рендервеир чем то что вышло под грифом "ремастер".

4

Диванный эксперт. Ты изучал код? Или судишь по высказываниям других, которые повторяют как попугаи ради хайпа?

0

Этот Рендервеир с модами через жопу работает.

-2

А ничего, что тут стоит декодер, и весь код из оригинальных игр, просто перекодируется под с++. В играх буквально лежит оригинальный код, в этом и основная проблема этого ремастера. Переносить на другой движок, используя порашный код... генеальный мув, не иначе.

3

терь убогие разрабы, эти мошенники паганые, должны заплатить энтузиастам за то, что сделали за них работу, исправили ошибки! рокстары криворукие, чтоб вы бургерами подавились!!!

9

роки игру не делали, этим индусы из какой-то левой компании занимались

-5

Хватит оправдывать рокстар. Они продвигали трилогию и нанимали индусов, они следили за разработкой, им и отвечать! Хотя о чем это я, фанатикам же не докажешь..

12

я не фанатик, срать на роков хотел; у тебя и подобных хомячков пошла мода хейтить все крупные компании, которые и создали основу для всех игр

-2

Во первых, покажи еще одну крупную контору, которую я хейтил без причины.

Во вторых. В данном случае Роки заслужили. Эти лицемеры еще и на CDPR гнали после выхода панка и говорили, что вот они такого никогда не допустят. И что в итоге? Так что пусть получают!!

3

Текстуры его достойным не сделают. Нужно чинить механики!

4

Рокстары тоже на дно опускаются, как и Юбисофт потихоньку.

1

Осталось дождаться репака со всем этим добром

0

Эх. а я всё продолжаю ждать рэгдолл :(
На ту же SA уже давно есть различные рэгдоллы. Странно, что на переиздание ни один из них так и не вышел. Рассчитывал хотя бы под НГ из увидеть. Видимо, придется проходить без них :\

0

Отменная работа, надеюсь и футболки "правильные" вернут в GTA Vice City =)

0

Если про футболку Фила,то её давно вернули.

0

Впечатляет работа моддеров и одновременно официальная работа ремастера вызывает лютый криндж

0

Вот только те кто создал этот мод не разрешали его выкладывать на других сайтах по мимо Mixmods и уже по их просьбе его удалили с Либерти.

-4

Зачем это писать под каждым комментом?

0

Советую вам почитать данный пост кто знает португальский или у кого есть в браузере переводчик. https://www.mixmods.com.br/2021/12/libertycity-ru-e-inventory-system/

-2

Там смена языка есть на сайте.

1