GTA 3 Definite Edition с трассировкой лучей выглядит потрясающее

Пока разработчики из Rockstar Games пытаются исправить техническое состояние Grand Theft Auto: The Trilogy, некоторые игроки хотят увидеть "достойный" ремастер любимых игр. С помощью сторонних модификаций на графику они добавляют в игру новые качественные текстуры и заметно улучшают визуальную составляющую. Энтузиасту под ником Digital Dreams удалось поднять качество графики GTA 3 Definite Edition на новый уровень, используя технологию трассировки лучей.

Digital Dreams внедрил в обновленную версию свой собственный пресет Reshade, который имитирует популярную технологию RTX. Большой город в ремастере стал выглядеть действительно лучше. Трассировка лучей добавляет новые отражения к разным поверхностям и симулирует степень освещения, что хорошо заметно в ночное время.

Сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy доступен на ПК и консолях.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
GTA 3 Definite Edition с трассировкой лучей выглядит потрясающее

Нет.

30

Ты трассировку видишь и я не вижу а она есть. Если серьезно то все эти эффекты на столь устаревших играх выглядят так же нелепо, как спортивные обвесы и спойлер на стареньком жигули.

24

хорошо они выглядят. если стилизацию не запарывать.
Второй Квейк здорово смотрится.
как раз современное освещение придает картинке более впечатляющий вид, чем детализированная геометрия и текстуры без оного.

1

Нет тут "этих эффектов". Это один и тот же чел, на котором сайты всякие поднимают активность. У него только решейды с SSR, то есть с отражениями в экранном пространстве. У него нет работы с шероховатостью поверхностей, о чём говорила Нвидия в своих работах над лучами, поэтому всё выглядит всрато.

0

один клоун накатывает решейд на игру и включает псевдо лучи , другой клоун делает новость об этом . биба и боба

5

Угу. Так же потрясающе как и оригинальная версия

4

Особенно "потрясающе" выглядит дождь

4

В чём прикол накатить фильтр от Reshade и назвать это уродство трассировкой лучей.

4

В плюсиках на ютубе и донатах на патреоне.

0

В ремастере трехи смысла нет. Либерти сити сторис еще может быть, но треха выглядит именно так как и задумано со всеми его фильтрами и мылом. Это придавало стиль всей игре. Я про оригинальную гта 3 из начала двухтысячных, если кто непонял.

2

теперь ждём Gta 3 и VC Stories Definitive Edition на PC.

Самое главное на компе чтобы они вышли, остальное не важно )))

1

В принципе да. Я правда в эмуле уже прошел. Для большинства даже слово эмулятор звучит сложно, поэтому хотя бы в таком виде на компе лишними они не будут.

0

Знаю, но не слово вызывает трудности, а его настройка. И я один из таких людей, для меня настройка эмулятора это просто такой геморой.

0

Цвета все равно же профуканы.

0

выглядит хуже игры 2003 года

0

Игра кривая, с rtx ещё больше проблем добавиться.

-1