GTA Trilogy: The Definitive Edition скорей всего появится в Steam

Фанаты игр Rockstar Games продолжают находить новые интересные подробности о грядущем ремастере GTA Trilogy: The Definitive Edition. Пользователь форума GTAForums и известный инсайдер по играм Rockstar Tez2 нашёл новые упоминания ремастеров Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas в Rockstar Launcher. Tez2 выяснил, что разработчики недавно провели обновления лаунчера на стороне сервера и добавили Steam ID для каждой игры.

У каждой игры появилась своя запись в базе данных, которые доступны благодаря SteamDB, но самих страниц в магазине Steam естественно нет. Все записи были созданы 5 февраля нынешнего года.

Вполне вероятно, что выход трилогии ремастеров в Steam состоится спустя месяц после выхода в RGL, как было с Red Dead Redemption 2.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Еще бы, RS такую долю геймеров не обойдет. Надеюсь, будет много ачивок.

8

Главная интрига заключается в том какой ценник они зарядят на все это. Если фулл прайс 60-70$ на Западе то будет потешно.

0

голову включи прежде чем такое писать, все зависит от того какая работа была проделана, просто освежить текстуры или же собрать все с нуля на новый двиг (в таких случаях ждут больше инфы, а ты решил выпендриться и обосрался по факту)

-7

Эм. Вообще все зависит от жадности продав... Издателей продукта они зачастую могут даже на потенциальное ценообразование могут не смотреть - захотели 40 вечно зелёных - будет 40 вечно зелёных.

-1

Наверняка, через 12 часов после релиза будет пиратка.
Хм... Подожду.
P.S.2. Да и пох, воще. По вашим меркам я на слабом компе(от '13).

-15

че все теперь стим на втором плане? Как же хорошо на плойках единый магазин и не надо как шнырь туда сюда метаться

-31

Монополия должна быть монопольной?

8

Офигенный плюс не иметь выбора) Смешно и только) Сказали 5500 заносить в кассу, значит иначе и не как)

9

Не иметь выбора, ахахах. Авито(обмен, купля/продажа). множество магазинов мвидео, Эльдорадо где за бонусы можно урвать игры за пол цены. Это в твоей голове сказки про 5500 умные люди знают как снизить эту цену в разы.

-21

Это офлайновые заморочки, на пк ты даже не отрываешь задницу "от ботвы", берёшь где выгодней попивая чайок, а не бегаешь по городу с жопой в мыле и обзваниваешь хз кого с авито. Чёт так себе удобство для экономных на консолях.

5

вот именно не отрываешь, сидишь скрючившись на проперженном стуле, уже вот вот подгнившем, а нормальные люди съездят, развеятся, заберут игру в которую можно играть также в онлайн если он есть без всяких ключей и спокойно лягут на кровать или диван и будут наслаждаться игрой на большом экране

-9