Игроки GTA Trilogy нашли скриншот, который может быть из GTA 6

Наблюдательные игроки Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition обнаружили скриншот, найденный в игре, который может быть изображением из GTA 6. Недавно вышедшая на ПК и консолях, трилогия GTA от Rockstar представляет собой современный ремастер Grand Theft Auto III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

Выхода трилогии фанаты с нетерпением ждали, но разочарование настигло быстро, когда игроки обнаружили, что ремастер изобилует целым рядом проблем с производительностью, которые сделали игру практически неиграбельной. Не обошлось в играх и без графических глюков, а также удаления некоторых функций.

Ремастер был быстро изъят из продажи всего через несколько дней после выхода, что еще больше разозлило игроков, однако вскоре он вернулся, и Rockstar объяснила это явление тем, что в релиз случайно попали нежелательные файлы. В результате многочисленных проблем с коллекцией недовольные фанаты начали бомбить GTA Trilogy на Metacritic, в результате чего игра получила низкие баллы.

Пользователь Twitter morsmutual_ недавно поделился скриншотом из GTA: San Andreas, на котором изображена стена, а на ней висят фотографии в рамке в гостинице Lil'Probe'Inn. Большинство фотографий представляют собой различные места из игр Rockstar, такие как Гуарма из Red Dead Redemption 2 и Лос-Сантос из GTA 5.

Однако некоторых поклонников озадачила одна конкретная фотография, на которой изображен ничего дом, украшенный двумя пальмами, который многие не смогли обнаружить в Лос-Сантосе. Это подстегнуло догадки фанатов, поскольку некоторые уверены, что графика и облака на фотографии намного лучше, чем в GTA 5, что может означать, что данная фотография может быть скриншотом из GTA 6.

Это не единственные слухи, связанные с недавно вышедшей трилогией GTA. Не так давно фанаты обнаружили ещё одну пасхалку, которая может намекать на ремастер GTA 4.

Другие игроки отметили, что таинственный дом имеет поразительное сходство с домом "Золотых девочек", ситкома 1985 года, действие которого происходило в Майами, городе, которым был вдохновлен Vice City. Поскольку предыдущие слухи от инсайдеров индустрии также предполагали, что действие GTA 6 будет происходить в Vice City, это навело некоторых фанатов на мысль, что изображение может быть отсылкой к следующей игре серии.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А что, если Роки выпустили ремастеры не для того, чтобы осовременить классику, а спрятать анонс GTA6 в игре?

Или просто нейросеть сама подсунула рандомное изображение с интернета.

45

анонс гта 6 за 4300р) неплохо так)

3

Это гта 5...Ставьте минус за кликбейт

11

Нет в гта 5 такого дома. Если не играл, не надо на поводу у стада идти.

0

Откуда у индусов может быть хоть какая-то инфа и тем более !СКРИНШОТ! гта6? Какие же фанаты дегенераты...

0

А почему именно этот скриншот ? там вон скриншоты с летающими тарелками есть, новая часть будет про инопланетян ))

0

Это скрины из гта5, это кафе славится фотографиями инопланетян (до ремастера там были скриншоты гта сан андреас а сейчас те же ракурсы только из гта 5) и конкретно этот дом не был найден в лос сантосе

0

То что такого дома нет ни в какой гта и рдр это точно. Да и такие дома характерны в Флориде, то есть Майами. Странно все это... но посмотрим.

0

культ гта 6 в скором времени вообще везде будет находить что-то связанное с гта 6?

0

Вряд ли там есть отсылки на GTA 6, просто все текстуры в HD, вот и картины тоже попали под это))

0

Сколько уже такой информации было, и кажется, что почти ничего из этого не вышло....

0

о нет

Эти дегрозы запороли ремастер легендарной трилогии и если у них есть инфа о гта 6 то скорее всего они ей занимаются что очень очень и очень плохо... Не дай тебе господи разработкой гта 6 вспохватится grove street games а повешусь нах й

0

лучше бы нашли оптимизацию и нормальный ремастер

-1

дебилы эти игроки, так как ремастерами занималась левая студия-подрядчик в виде Grove Street Games, а не Rockstar, которая имеет к игре косвенное отношение, так что обосритесь со своими слухами уже наконец

-1

Теперь соединяем все утечки со скриншотами!!!

Спойлер
-1

После этого обсера с трилогией ещё остались фонаты Кокстар? Пипеееецц)

-3

Рокстар - это студия разработчиков, а играми серии GTA управляют TakeTwo. Они и дали команду сделать ремастеры, а дали они ноунейм компании, которая до этого портировала мобилки, от туда и такой результат.
Данный ремастер вообще не связан с основными и ведущими студиями Рокстар, которые делали всеми любимые игры, как GTA III, VC, SA, IV, V; RDR 1-2.
В этой ситуации если кого-то и винить, то только TakeTwo.

1