Новое сравнительное видео Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition освещает все визуальные изменения

Новое видео сравнения Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition было опубликовано в сети, освещая все визуальные изменения, включенные в новые ремастеры.

Сравнение, которое было предоставлено ElAnalistaDeBits, также подчеркивает, что некоторые из изменений были не лучшими, например, новая дистанция прорисовки в San Andreas.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition обещала внести новую жизнь в три классические части серии, но не сделала это должным образом. Наряду с некоторыми сомнительными визуальными изменениями, все три игры, похоже, страдают от проблем с производительностью на PlayStation 5, как подчеркивается некоторыми тестами.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch по всему миру.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Смотрю на кадры слева и испытываю глубокое чувство ностальгии, смотрю на то что творится справа и ржу.

20

я не фанат гта , но я плачу.Потому что это все равно игра детства а они ее изуродовали. господи , дистанция прорисовки машин осталась такой же.....

0

что вы вечно не довольны, что вам всё не нравится, а что бы ты изменил, единственная срань до ужаса здесь, это затенение, не проработанные тени заднего плана, не хватает яркости в темных местах, надеюсь скоро "фанаты" исправят это

-5

ыыы идите сами сделайте, ыыы - аргументация типичного школьника. Это как старая вонючая конфета в новой упаковке. Упаковка новая, а на вкус как говно. Еще оно и стоит дорого, целых 4300 рублей. Прям видно, как улетучиваются региональные цены. Это как продавать старые игры по 60 вечно зеленых, коим пользуется одна компания с красным фоном, имя которой начинается на N.

1

нет уже школьника, вот видишь ты опять ноешь, я реально спросил тебя, чтобы ты изменил? это игра моего детства и мне интересно, что они изуродовали? не уходи от темы, цена, низная высокая, это уже другой вопрос, людям не нравится качество объемных теней, современной DLSS, множественных источников света, сглаживания TAA, объёмного интерьера, камерой в 360, что они этим испортили интересно

-2

я бы как минимум если переводил игру на анрил, то я бы добавил больше возможностей и использовал анрил на максимум. Я понимаю что оригинальный сан андреас ведет себя нестабильно, поэтому я как минимум перевел бы его на движок гта 5. Но очевидно, ничего сделать уже нельзя из-за борьбы "дайте 2" с модами.

0

Кстати, ремастеры жестко тормозят. Очень кривые ремастеры

14

GTA:SA не тормозит, а вот VC уже лагает местами обычно в поворотах, а в 3 части вообще fps проскакивает до 28 и лаги, хотя в той же SA я получаю 58-60 fps без лагов стабильно.

0

поставь её на SSD и ничего не будет лагать!

-3

Причем тут SSD? Вон, в соседней теме уже нашли решение. Нужно в ярлыке прописать -dx12 и игра начинает летать.

0

ты поставь, просто поставь не спрашивай зачем? почему и причем, потом спасибо скажешь

-2

Лол. Она у меня и стояла на SSD, но повторюсь, проблема была в другом.

0

Вот не понимаю, смотришь, есть моменты прям топ, а есть просто пососня лютая. Как будто игру в разных студиях делали. Например фейковые интерьеры огонь, классно смотрится, а отсутствие тумана и облаков в СА полный кал, так как видно какой мыльный и ужасный ландшафт вдалеке. Ну вот как это проходило проверку качества? Невозможно же летать на самолете или вертолете, что бы при этом глаза не вытекали.

6

Всё-таки нужно было делать полный ремейк на движке пятёрки, и плевать, что Роки ̶н̶е̶ ̶с̶м̶о̶г̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶з̶а̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶м̶о̶б̶и̶л̶к̶а̶х̶ потеряли бы атмосферу оригинала (которую они таки потеряли).

5

Так да, атмосфера просрана с подливой. Особенно в тройке и в вайсити. Либерти Сити теперь просто город, а не гнетущий, суровый, темный, преступный.

2

Никого не смущает, что противники подсвечиваются, когда на них прицеливаешься, как в какой-то RPG?

4

они решили превратить гта в линейку xD

0

Как говорится "базару ноль, базару ноль", свет красивый, отражения замечательные.

Только всех беспокоит лишь один вопрос - цена. Все что хотят игроки - адекватный ценник, и никто хейтить ничего не будет. И не придется доказывать всем, как в игре тени красиво лежат.

3

вы сами себя послушайте, там ноют качество плохое, тут ладно хорошо, но ВСЕ РАВНО недовольные ценой, параметрами, вам самим не смешно

-3

Благодаря тебе стало смешно

0

Единственно, что прикольно дальность прорисовки и растительность. Всё остальное вообще пофиг) Не стоит это 60 бакинских...

1

а это уже другой вопрос, рокстары вообще бессовестные, они всю жизнь сколько их знаю заламывают цены, выше трапосферы, вспомни карты акула, 80 баксов за 1 000 000 кредов и что ты купишь на 1 лям, булочку с маслом

-2

Уговорили, загородная местность и растительность выглядит ниче так, но в остальном..... Смотришь, и не поймешь сразу, где оригинал, а где ремастер, пока не прочитаешь. Изменения реально несущественные на первый взгляд, если не смотреть на персонажей. Но физика и эффекты просто хрень. Была надежда, что они хотя бы "научат" плавать Клода и Томми, но даже это в ремастер не входило. В общем, жрите, че дали!

0

По списку платформ можно сказать переиздания чистая срубка бабла с мин тратами, пластилин 2005 года с кучей багов и нулевой оптимизацией.

0

походка порадовала. а вцелом я прям благодарен, что перенесли на UE.

0

чисто бабла срубить тяп ляп сделали даже взломаную неохота играть(((

0

Эпично Рокстаровцы себя подают, очень эпично!!! Просто эпик фейл!!! Индусы с темным рыцарем, биовэр с андромедой и прожекты с сырым киберпанком на выходе - просто курят в стороне)))) Рукалицо! А ведь многие купят эту трилогию за 60 баксов, так как доверяли высокой планке качества компании Рокстар

0

Больше сравнительных видео богу сравнительных видео.

-1

3д мини карты,поворот камеры в машине,плавающий Томми Версетти,пластилиновые персонажи,отражения как в самых блевотных redux модах..Какой ужас.
Я реально лучше поиграю в оригинальные версии.Да,графика там старая,но она цельная,а в ремастерах бабушка с кучей косметики.
Про системные требования вообще молчу.В гта 5 они ниже!
Минимальные требования ремастеров = рекомендуемые требования гта 5.Это просто финалочка.

-1

а то, за качество нужно платить 😁

-2

Люди хорошо деградируют я вижу, раз считают оригинал с мыльными текстурами лучше. Ну ставьте и в других играх все на минималки и разрешение 800х600, атмосфера же!! Да и ФЫПЫЭС будет. Вот уж реально не думал что комунити гта такое токсичное. Одним не нравится хорошая графика (видимо в ремастере ждали даунгрейд графики), другие хотят проработку персонажей как в GTA4/5, третьи вообще не играли. Ну что сказать, даунизм головного мозга.

-1

картинка супер, сколько графических настроек, зачем больше, это ремастер, DLSS, сглаживание, дистанция, 360 камера, что нам старпёрам еще нужно, объемные интерьеры в конце концов, почему из молодых никто этого не видит только головы и рожы, вам что на рожи в игре на кат сцены смотреть нужно все время

-2