Первые подробности и системные требования GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

GTA: The Trilogy - The Definitive Edition, по слухам, будет иметь элементы управления в стиле GTA V, новую систему освещения, текстуры с высоким разрешением и многое другое.

Этот слух исходит от надежного источника, который ранее раскрыл важные детали трилогии, включая список достижений и многое другое. Этот источник опубликовал краткое описание предстоящего ремастера, которое, похоже, подтверждает некоторые изменения.

Три знаковых города, три эпических истории. Сыграйте в определяющую жанр классику оригинальной Grand Theft Auto Trilogy: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, обновленную для нового поколения, теперь с повсеместными улучшениями, включая новое блестящее освещение и улучшения окружающей среды, текстуры с высоким разрешением, увеличенные расстояния прорисовки, элементы управления и прицеливания в стиле Grand Theft Auto V и многое другое, оживляя эти любимые миры с новыми уровнями детализации.

Купив Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на store.rockstargames.com или в Rockstar Games Launcher до 5 января 2022 года, вы получите скидку 10 долларов на следующую покупку в Rockstar Games Launcher или в Интернет-магазинах Rockstar на соответствующие продукты на сумму 15 долларов США или более. Срок действия скидки истекает 16 января 2022 года.

Также инсайдер поделился системными требованиями к ПК для этой трилогии.

Минимальные требования:

  • Intel Core i5-2700K / AMD FX-6300
  • Nvidia GeForce GTX 760 2 ГБ / AMD Radeon R9 280 3 ГБ
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 45 ГБ дискового пространства
  • Windows 10

Рекомендуемые:

  • Intel Core i7-6600K / AMD Ryzen 5 2600
  • Nvidia GeForce GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon RX 570 4 ГБ
  • 16 ГБ оперативной памяти
  • 45 ГБ дискового пространства
  • Windows 10

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет в конце этого года для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

ДА покажите вы уже геймлпей, чё мозги полощите!

117

ёпэрэсэте! ты в определяющую жанр классику не играл?! геймплей то не изменится!!

-9

Ахахахха, а этому инсайдеру самому не смешно, что он указал системные требования выше чем у той же gta 5?

86
Комментарий удален

серьезно? а ниче, что вам дают игры 20-летней давности? при чем тут гта онлайн?

25

а причем тут игра 20-ти летней давности, если движок новый, который требует больше, чем требует движок гта5 10ти летней давности?

-14

жытыа онлине эта и есть жытыа 5

0

ты бы системки Commandos 2 - HD Remaster при его графоне видел

Спойлер
12

Стоп, куда 16гб оперативы ?

43

Это для запуска сразу 3-х игр ?

65

Это шоб супер текстурки прорисовывать. Как ещё две видяхи не потребовали.))

15

Если там реально 45 ГБ, то в таком объёме не то что текстурки, а просто полностью переработанная игра должна быть с некстген графикой.)

6

Ты не понимаешь! Там просто текстурища в 16k))

3

А можно сначала показать, как игры будут выглядеть, перед тем, как гундеть о том, что "завышенные" или "норм"

42

Если ремастер на UE4, так ещё и на мобилках будут. Тогда можно посмотреть как выглядят современные игры на этом движке на андроиде.

Спойлер
2

Ахахахахах системки почти как у RDR2, что-то я сомневаюсь, что эти ремастеры буду хоть на капельку приблизительны по графике к рдр2

19

В итоге окажется что тот любительский трейлер окажется настоящим и они просто хотели посмотреть на реакцию игроков

13

...Как и в любой другой рекламе игр.

3

есть фанатский порт вайс сити на unreal engine. выглядит убого, но с рейтрейсингом)) шутка. Выглядит на самом деле как дэмка, но всё, что касается освещения и текстурирования действительно выглядит круто, но на фоне мыльных текстур и низкополигонального города всё как-то выбивается. Это что-то типа Quake 2 RTX, такое же впечатление, будто старушке сделали макияж и наращивание ресниц

0

Все же в курсе, что камня Intel Core i5-2700K не существует и не существовало в природе?

13

Есть мнение, что в одной из параллельных вселенных может иметь место такое название.
Стивен Хокинг был бы не против такого высказывания.

0

Мужик, который это опубликовал довольно известный и уважаемый среди гта-комьюнити, Так что это либо опечатка, либо я даже не знаю, что и думать

-2

во-во... с медийного лица и спрос выше. Тебе не кажется, а так оно и есть. Правда жизни

0

да опечатка. вероятно имеется ввиду i7-2700K

0

Учитывая, что акцент делается на схожесть на ГТА 5 по управлению - это значит, что физическая модель взаимодействия будет сложнее (реалистичнее).
Идеально было бы увидеть трилогию в аналогичном виде, в каком перед нами предстала Mafia Definitive Edition.

8

Поддерживаю, только сегодня установил заново Мафию, поиграл с пару часов, хорошо у них получилось конечно "подтянуть" игру спустя столько лет.

3

Где инфу про это прочитать ? все говорят что это ремастер

-1

Прочитай коммент выше, потом прочитай свой ответ, потом снова коммент выше. Речь идет про мафию а не гта.

2

...а.... ребята, давайте выходите из ролей! Вы же в шоу "Импровизация"!

2

Требования что то очень высокие для игры двадцатилетней давности.

5

вот понять не могу1! это миллиардная компания! зачем ремастер? если можно всех частей сделать ремейк! они бы бабок срубили бы нормально! как мафия 1!

4

Ремастеры такого рода должны были за предзаказ ремейков давать, или продавать отдельно (вместе с ремейками) за 20$ чисто для коллекции. Что творят эффективные менеджеры?

0

во во! херней занимаются! они бы 100% срубили бы больше бабла с ремейка чем с ремастера, старые 100% бы купили ремастер и новые тоже бы раскошелились, т.к ГТА! я в свое время не смог эти игры из за багов пройти. может если реально достойно будет то все пройду! РЕМЕЙК МАФИИ 1 купил и не ЖАЛЕЮ!! это супер!

-1

Не, ну игры-то на новое двигло переносят. они по любому будут выглядеть в десятки раз лучше, даже если просто перенести полностью, освещение зарешает 100%

0

как в мафии 2 будет в ремастере я так думаю. просто они могут позволить себе сделать ВСЕХ СВОИХ игр ремейк полный! а не делают, как по мне это не уважение к фанатам и тем людям которые заносят деньги им!

-1

Взять на пример San Andreas в стиме , сколько эта игра весит уже там , и какую версию они для стима выпустили, и сколько они багов починили ??? После этого ещё говорить о уважении к игрокам ? )))Не в то время живём ....

0

Он Весят 45 Гигов Всериезно?

3

ну текстурки 4к и всё такое

0

Даже не знаю если такие требования то должен быть графон, фиг знает кому верить кто говорит графика не такая уж большая разница, остаётся ждать хоть какой та скриншот, а так гадать по кофейной гущи.

3

Предзаказам и красивым словам больше не верю.

Вот реальный геймплей после выхода игры увижу, тогда решу, покупать или нет.

3

Никогда не понимал предзаказы и понять их не смогу. Никогда не предзаказывал игры. А чаще вообще с торрента качал и уже потом думал брать или нет.

Хорошо, ляд с этими торрентами. Но почему нельзя купить игру, например, на второй день после релиза, когда появились обзоры и вообще хоть какая-нибудь нормальная геймплейная информация?

2

Чувак, ты сам с собой что ли общаешься?)))

Такое ощущение что сам написал сообщение и сам же на него ответил)

0

Тут к гадалке не ходи, будет вот так

Спойлер

Но требования конечно веселые

3

Уже не тяну по видяхе. Комп от '13

2

i5 и i7 местами поменяйте в требованиях.

2

а не многоатоли требования для старой игры

2

Интересно 45гб это одна игра весит или все три

2

Что то мне кажется что в конце концов будет "ушат воды на голову" ((

1

пятый райзен? р'икса на 4 гб? это игры 2000-х годов, пускай и в новой обёртке, что за требования такие, лол

1

Где блять видос с графоном?

1

я за новым процессором матью и оперативой всем пока

1

Бред сивой кобылы, минимальные требования процессор i5 2700k такого проста не существует, должен быть i7 2700k, рекомендуемые написано i7 6600k тоже не правильно должен быть i5 6600k или же если i7 то 6700k, походу автор вообще не смотрит а проста копирует ctrl+c - ctrl+v.

1

Ну, если все же это будет старая гта в современном виде, и что помимо графики нам завезут мистику , случайные события и тд, то будет круто.

1
Комментарий удален

Только вот ни видосов, ни скринов, вообще ничего нет. Так что скорее всего это фейк и балабольство. Подтянут текстуры, 60 фпс и 4к разрешение и на те хавайте.
А ну с системок вообще ор. Игры с графикой от пс2 требуют 970....Походу оптимизон будет пробивать днище дна, так как игры с таким графеном максимум должны требовать видюху уровня какой-нибудь nvidia 8600....
Походу рокстар себе репутация конкретно на дно отправят

23

Чел, они на UE4 переехали, вот тебе и требования. Новое освещение движковое вполне себе столько и будет жрать, учитывая что в целом оптимизировать там вряд ли что-то будут. В итоге получаются требования для такой старой игры высокие, но с учётом нового движка ещё низкие.

2

UE4 только лишь оболочка, чтобы игры можно было легко и без проблем запускать на современных платформах, на деле это вся та же игра будет на рендере с той же старой графикой

0

Ты, видимо, в принципе не в курсе, что такое переезд на другой движок. Не могут они оставить ту же графику, что и была раньше. UE4 по умолчанию имеет впечатляющую модель освещения. Чтобы сохранить то освещение, что выдавал RenderWare, это надо наоборот извращаться и даунгрейдить целенаправленно это самое освещение.

Даже если они просто ассеты (читай 3D модели) перенесут, игра уже иначе будет выглядеть, т.к. глобальное освещение будет по умолчанию.

5

Ты видать не в кусре, что можно ассеты одной игры перенести на другой движок ничего не меняя

-2

Более интересно, а скоро ли в стиме выйдет. А то где ни читал новостные сводки пишут "Pс (Rockstar Games Launcher)"

0

Мой старый компутатор не потянет гта трилогию на минимальных настройках!Рокстар должны нам гташки как в фанатских трейлерах!

0

Я так понял,что это ближе к католическому Рождеству запилят.

Ну,а для нас:

"Не трогай, это на Новый год!" ©

0

Оставить надо бы перевод в Сан Андреас такой же, как мы его любим))

0

Если ты про потраченный перевод то его обязательно кто то сделает)

-2
Комментарий удален

Думаю ремастер трилогии будет просто из 3-х гта 5 с новыми картами и старыми улучшенными модельками текстур,машин,скинов,улучшением звука,и все

0

геймплей изменится и физика авто, а вот сама игра будет выглядеть как с обычная с модами

0

норм системки, я прям жду сан андреас в новом графене, физикой и кучей тачек на дороге

0

На 100% уверен, что системные требования, это фейк. Трилогия ещё на телефоны выходит и там далеко не GTX 760. И кстати это нормально, что системные требования в два раза выше, чем у GTA V?

0

да, возможно и фейк, но не факт, что на андроид будет идентичная версия, как на пк и консолях. Вполне возможно, что его порежут, например как в фортнайт, он на том же движке и там кроссплей со всеми платформами. МК11, Вульф, дум, ведьмак вышли на свич, там просто графон порезали и всё, тут так-же будет

0

Все равно системные требования очень странные. С такими системными требованиями, они должны были всю игру переделать, как это сделали в первой мафии. А по описаниям, там просто подтянули текстуры и модели. Переход на другой движок тоже особой роли не играет. Это просто среда для разработки.

0

Пох на SA, жду трёшку и вайс. Лучшие части за всю историю гта.

-1

На проц i5 7600 норм поставить максималочки?

-2

Интересно, они русскую локализацию завезут?

-2

Понятно что субтитры. Но в оригинальных играх и субтитров нет. То есть совсем нет русской локализации.

1
Три знаковых города

Этот источник в курсе о чём речь? Вайс-сити, Либерти -сити, Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас. Какие три знаковых города имеются ввиду?

-2

Все они без проблем идут на мобилке, какой ещё 6600K??? Вы чё там курите? Вакцина на мозг осложнения дала что-ли?

-3

При чём тут вакцина...:) Что за чушь?

0

Научи меня определять нервозность по одному лишь вопросу, гений. Задолбали приплетать неприплетаемое.

0

Иначе не реагировал бы на нейтральную неотносящуюся к тебе тему

1

Если игры не выглядят лучше, чем этот фанатский мод, то даже смотреть не стоит

-3

нужно больше света богу света, вырвиглазное все

0

О, смогу играть не средних.

-4

Требования вообще замечательные.

-4

Ну что-ж, весьма неплохие

-6

На хер они нужны? Ещё какое нибудь дерьмо переиздайте с высоким разрешением.

-8