Размер Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition превышает 25 ГБ для Switch

Rockstar наконец-то приоткрыла завесу Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. Недавно объявив дату выпуска и показав реальные игровые кадры, Rockstar также предоставила подробную информацию о том, каких улучшений вы можете ожидать в визуальных эффектах, элементах управления и многом другом. Между тем, трилогия также будет запущена для Switch, и если вы все же планируете использовать гибридную консоль Nintendo, вам понадобится солидный кусок дискового пространства.

Согласно информации на странице интернет-магазина трилогии, для этого потребуется 25,4 ГБ дискового пространства, что, по стандартам Switch, определенно является верхней границей диапазона, который вы обычно видите для игр. Конечно, 25,4 ГБ по-прежнему не являются огромным размером файла по большому счету, но это вызывает вопросы о том, как Rockstar приблизится к физической версии. Издатели очень редко используют игровые карты на 32 ГБ, из-за того, что она дороже, и часто предпочитают принудительную загрузку даже в физических версиях. Если Rockstar пойдет по этому пути, GTA: The Trilogy может прийти с кодом загрузки для одной из игр (а может быть, даже для нескольких).

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет для PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 11 ноября, а физический запуск состоится 6 декабря. Ремастер San Andreas будет доступен на Xbox Game Pass при запуске, а ремастер GTA 3 выйдет на PlayStation Now в декабре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь, по отдельности игры можно будет скачать, как это было с трилогией биошока или диалогией метро

1

А свич потянет? Или там оригиналы выйдут? У ведьмака требования меньше, а его порезали где только можно и нельзя, вся картинка размыта, даже персонаж.

0

В HD разрешении с длсс потянет. На минималках.

1

так он гигов 40+ весит. Хммм. Есть у кого предположения о том какие графические моды убрали из ремастереда на 20 гигов ? :D

0

Очередная, раздутая игра. 90% мусора для веса, 10% веса игры.

3

отдай 5500 ещё и карту разрешения покупай.

0

Тяжелая пластилиновая игра

0