Самый известный баг Grand Theft Auto 3 сравнили в ремастере, оригинале и мобильное версии игры

Энтузиасты уже неоднократно проводили техническое сравнение Grand Theft Auto: The Trilogy с оригинальными играми. После анализа обновленной GTA: San Andreas, специалисты из Digital Foundry даже остались в шоке от качества ремастера. Пользователь под ником Cycu1 решил пойти дальше и провел сравнение самого известного бага Grand Theft Auto 3.

Для необычного сравнения блогер использовал GTA 3 The Definitive Edition на PlayStation 5, оригинальную игру с PlayStation 2 и версию с Android. На каждой платформе Cycu1 повторил баг "Ghost Car Glitch", который позволяет автомобилю игрока проходить через другие текстуры и объекты. За 20 лет разработчики не смогли исправить ошибку, которая безотказно работает в ремастере и мобильной версии GTA 3.

Grand Theft Auto: The Trilogy доступна на ПК и консолях обоих поколений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"сравнили в ремастере, оригинале и мобильное версии игры"
Красивое.

6

Отзывайте ваш сраный недоремастер, возвращайте людям деньги и начинайте делать всё заново рокстаровцы этим пускай занимаются, а не индусы с острова "и так сойдёт" но тепер каждую игру по отдельности. Уж лучше-бы нанели мододелов а не подавали-бы на них в суд

3
За 20 лет разработчики не смогли исправить ошибку, которая безотказно работает в ремастере и мобильной версии GTA 3.

Да они и не пытались

2

Может оно и так , но прошаренные будут против устранения подобных багов . Я думаю это наоборот шарм каждой игры этой серии и её уникальность . По сути это даст игроку считерить не юзая читов , на любой платформе , и фана от этого прибавляется огого .

Например, это касается багов для Вайса , когда можно в некоторых частях карты перебраться на другой остров ( мотык на дыбах / дыра под мостом ) , а так же баг с заработком триллионов на миссии Коне Крэйзи . Я лично такое ценю и обожаю ...

1
Grand Theft Auto: The Trilogy доступна на ПК и консолях обоих поколений.

кому этот буллщит нужен?

0

Фанатикам и коллекционерам! если денег жопой жуй,то почему в библиотеку не занести этот хлам ,даже не задумываясь.что из-за тебя вся индустрия в жопе)))

0

Вы думаете они занимались работой над ошибками? Просто взяли рабочую формулу, подкрасили оболочку, выволили в свет. Все. Качают бабки, пока качается.

0