Трилогия ремастеров GTA получила крупные обновления для всех трех игр

Сегодня все три игры Grand Theft Auto: Definitive Edition получили массивные обновления. Rockstar еще не выпустила патч-ноты для этих обновлений, но, судя по их общему размеру, они должны быть довольно длинными.

Обновление для GTA: Vice City на PS4 имеет размер 8,4 Гб. Для San Andreas размер патча составляет 16 ГБ. Как Rockstar обещала на прошлой неделе, патчи распространяются на все платформы, так что обновления v1.05 получат не только PlayStation.

К сожалению, поскольку Rockstar еще не выпустила список изменений, нам остается только гадать, что же на самом деле делают эти обновления читая отзывы игроков подтверждающие исправления. Один из пользователей Twitter уже сообщил, что в San Andreas исправлена ошибка после победы на стадионе в Сан-Фиерро. Другой пользователь сообщил о незначительной доработке для автомобилей, которая действительно заставляет стоп-сигналы работать как положено.

Когда трилогия GTA впервые была выпущена в прошлом году, фанаты были разочарованы многочисленными проблемами ремейка. Плохие модели персонажей, орфографические ошибки, плохо отрендеренные текстуры и модели зданий, а также сотни ошибок и других глюков сделали трилогию сильно уступающей оригинальным San Andreas, Vice City и GTA3.

Трилогия GTA была настолько плоха, что Rockstar пришлось принести извинения и пообещать исправить каждую игру до качества, которого давние поклонники ожидали от разработчика GTA.

С сегодняшним патчем мы, возможно, наконец-то увидим ремейк GTA Trilogy, который Rockstar обещала.

Независимо от того, будет ли исправлена GTA Trilogy, Rockstar и Take-Two Interactive уже объявили игры финансовым успехом. Председатель Take-Two Штраус Зельник во время квартального отчета компании в начале этого месяца заявил, что продажи трилогии GTA превзошли первоначальные оценки Take-Two, хотя он и признал, что игры были выпущены в плохом качестве.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сомневаюсь, что глобально что-то поменяется. Да и мне кажется уже большинство забило на эти трилогии...

64

Да нет, с учётом их плачевного релиза народ оживился при выходе этого патча, но походу зря

6

Мертворожденный продукт.

33

Да они и сами не знали, что там выходит у них.)

1

это даже на торрентах никто не скачивает

16

Мне вот интересно, как подобные посты проходят мимо модераторов сайта. Ни источника, ничего.

7

нет кокстар, этого мы уже никогда не забудем, позор вам!

6

Ну судя по размерам патча для SA, возможно он стоит внимания. Интересно на список изменений поглядеть, а там глядишь и скачать можно будет

2

Судя по размеру, там игры заново перекачиваются.

2
Председатель Take-Two Штраус Зельник во время квартального отчета компании в начале этого месяца заявил, что продажи трилогии GTA превзошли первоначальные оценки Take-Two, хотя он и признал, что игры были выпущены в плохом качестве.

Этим все сказано ((

2

Что мертво умереть не может

0

только собрался скачать репак-они мне обновление на 16 гб... будем ждать...

0

Не знаю даже ничего не поменялось

0

о играл, и честно фнпс как скакал между 30 и 60 так и скачет.

0

Да стабильность реально появилась, но блин - можно уже пофиксить оружие в руках томми и сиджея, они не правильно лежат в них, а у томми с кольтом вообще полная задница....

0

Не хрена они не чего крупного не исправили, в Вайс Сити походу вообще обошли стороною - болоболы!

0
Когда трилогия GTA впервые была выпущена в прошлом году, фанаты были разочарованы многочисленными проблемами ремейка.

я думаю большинство фанатов были разочарованы не так проблемами игры (игра была в принципе играбельна), как ее ценником

-5

Я только 3 гта прошел и вай сити, когда они вышли в 2001г толком не получалось поиграть у меня тогда они еще были на пс2. Новый Сан-Андреас так и не начал, проходил ее раза три-четыре

-8