В базе данных нашли новые намеки на скорый релиз сборника GTA Trilogy в Steam

Похоже, что Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition может скоро появиться в Steam. Изначально издание было выпущено в прошлом году на собственной платформе Rockstar Game Launcher. Пока ходили слухи о возможном переносе игры в Steam, похоже, что это произойдет в ближайшее время.

Ранее в этом месяце videotech_ сообщил о некоторых изменениях в базе данных Steam для трилогии GTA. Казалось, что Rockstar готовится к запуску трилогии. Кроме того, на страницу SteamDB были добавлены новые строки. Эта активность продолжалась в течение всего месяца в отношении всех трех игр, входящих в трилогию.

Похоже, что мы все ближе подходим к запуску GTA Trilogy: The Definitive Edition на Steam. Вместе с этим, возможно, планируется новое обновление для серии. Хотя мы не получили никаких официальных сообщений от самой Rockstar, но с учетом изменений произошедших за последнее время, похоже, что мы все ближе к выходу трилогии в Steam.

Последние изменения также указывают на появление нового обновления для трилогии. Запуск игр вызвал большой резонанс со стороны фанатов, так как все, от графики до геймплея, было не на высоте. Все три игры были полны ошибок, из-за которых в них практически невозможно было играть. Позже игры были улучшены, чтобы сделать их более оптимизированными. С тех пор Rockstar продолжает обновлять игру, и, похоже, на подходе еще одно обновление, которое, возможно, исправит все сохранившиеся ошибки.

Классические GTA: San Andreas и Vice Cty доступны на Steam, но если вы хотите вернуться к GTA 3, вам придется подождать, пока в Steam появится окончательное издание. Если же вы хотите поиграть в игру прямо сейчас, вы всегда можете воспользоваться Rockstar Games Launcher. И опять же, ничего официального от разработчиков нет, так что воспринимайте это с долей соли.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Уже предвкушаю какие будут отзывы, данной поделки нужно всё с нуля переделывать.

19

Как думаете отзывы в стиме будут нормальными? Уже столько времени прошло, люди отбомбились на метакритике

9

Будут в основном положительные. Кто купит, тот отзыв и оставит.

0

я вообще хз как данные игры может лагать на 3080 Ti

5

Кривая оптимизация, а точней её отсутствие) графика в разы хуже чем в GTA 4 и 5 а требования выше.

7

Текстурки 2001 год. Хуже, чем в думе. Другом DOOMe.

Пятиугольные пальцы.

Мыло.

Непонятные надписи на английском.

Листва настолько плоская, что об нее можно обрезаться.

Клубничное варенье при ранениях.

Треугольная голова.

Лук с коробкой передач.

Спрайтовые железки в 2013 году.

ПОЛТОРА ПОЛИГОНА.

Двухмерный огонь.

Гуфен (с).

Идут годы. Ничего не меняется. 10 лет прошло.

8

Такие окончательные проекты подобного качества и на 5000 Ti будут лагать

0

А я всё время думал что Steam торгует играми.

4

А чо в Steam кто то GTA Trilogy ждет? После того непотребства, что выпустили на консолях? Ну оценка 0,6 говорит сама за себя!

2

Зачем он нужен? Кто хотел давно оригинал прошёл.

2

лучше бы вернули оригиналы в продажу

2

Оригинал лучше а это шлак управления кривое игру с нуля делать надо ))))))

0

А трилогию починили? Нет. Все то же позорище. На пиратке побегал, на вид дерьмово, технически дерьмово, что там не дерьмово? Селектор выбора оружия.

0

ватрушки снова купят игру для мобилок по цене ААА проекта))

0

Покупаем за 10 лир и ставим моды на старую музыку

-1

всем кому нужна нормальная версия https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1960724426 там есть ссылка и остальные части у этого же автора

-1

Традиционно, спасибо за бета-тест.

-1