В Grand Theft Auto: The Trilogy найден "смертельный" баг, которого стоит опасаться всем

Несмотря на релиз уже трех обновлений для Grand Theft Auto: The Trilogy в ремастерах продолжают находить серьезные ошибки. Стоит признать, что новый баг получился действительно забавный, но при этом он пугает. Ваш персонаж просто время гонки может умереть и спасти его никак нельзя.

Новый багом поделился пользователь под ником Jorin0L, который столкнулся с ним во время прохождения обновленной версии Grand Theft Auto: Vice City. По его словам, он просто проходил миссию с гонкой и после проезда через контрольную точку героя без причины стал терять своё здоровье.

Как отмечают пользователь в комментариях, эта ошибка встречается довольно часто. Судя по всему, игра начинает думать, что персонаж попал под воду и тонет. Некоторые игроки отметили, что в ремастерах проблема с нарушением внутренней логики встречается во всех переиздания. Например, в ремастера GTA: San Andreas в автошколе при столкновении с конусом игра думает, что производится выстрел и расходует ваши патроны.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

И что же такого пугающего в этом баге?! Автор ты лучше это... никогда никогда не играй в хорроры, а то если тебя это пугает, то боюсь в какой нить Амнезии у тебя просто мотор встанет

13

Не все амнезии страшные

0

Автору хватит и самой нестрашной. Вы же не хотите, чтоб автора порвало на клочки?

-1

Что, опять?©

А гонка то против Хиллари в рамках подготовки к ограблению банка в Вайсе. Она и в оригинале была самым лютым багованным потом, где жирдяй читерил по самое не могу, и вдобавок мог провалится сквозь последний мост на пути к клубу Малибу, чем запарывал практически выигранную гонку буквально на последних щщах.

8

Они эти пятна кровавые при надписи «потрачено» не хотят убрать? Выглядит же кринжово.

6

Нет. Но мододелы исправили этот косяк.

0

Мне кажется нужен какой нибудь блогер который будет опровергать некоторые мифы про трилогию, скажу сразу в свою защиту - я не защищаю трилогию, но как говорится когда все хейтят что либо, то происходит массовость, и люди как болванчики играя ищут везде баги, и некоторые специально могут их устраивать в угоду толпе.

Приведу пример бага, gta san andreas, машина внезапно отлетает и начинает бешенно крутится, ну так вот этот баг приходит только при использование телепорта, иначе никакими способами я не смог его вызвать, скорее в gta 3 машины иногда забивают на законы физики, но что бы крутится бешенно и отлетать в небо на метры, нет.

1

Меня бы больше напугала гонка на вертолётиках... Жуть.

0

Тут прежде всего у создателей проблемы с логикой и здравым смыслом.

0

"может умереть и спасти его никак нельзя." а че можно умершего где-то спасти? че за писанина трешовая

-3

Радует, что у игры такая преданная аудитория, ищущая день и ночь баги и прочее. Благодаря подобным находкам разработчики обратят на это внимание, и сделают всё, чтобы геймер смог наслаждаться своей любимой игрой. Всем бы такого сообщества. Так держать

-6

Спасибо, посмеялся. Если бы преданную аудиторию ценили, то не выпустили бы такую херню.

9
-7

Блин, а для чего нужны тестеры??? Что за фигню я прочитал

4

Вот тебе пример яркий - игра фоллаут76 далеко не всем зашла, но всё же нашла своё сообщество. Выпускаются ролики, идут обсуждения, что хотелось бы добавить, а что убрать. Это ли не преданность геймеров?

-3

Не сравнивайте несколько неудачный выход фоллаута, как первого подобного проекта Беседки, с откровенным плевком Недо-двойки. Единственное, что эта шарашка заслуживает - забвение.

-1