В обновленных играх Grand Theft Auto: The Trilogy будут работать читы из оригинальных версий

В преддверии запланированной даты релиза ремастеров классических игр Grand Theft Auto: GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas от Rockstar, копии игры уже получили некоторые игроки и начали делиться игровым процессом из каждой из знаковых игр. Просматривая некоторые из них, можно было заметить, что читы из оригинальных версий игр также работают в ремастере.

Во время первой части прохождения GTA San Andreas можно увидеть как один из пользователей YouTube использует чит на максимальный запас здоровья, броню и деньги. Хотя нельзя точно сказать, можно ли будет использовать все коды из оригинальных игр, ясно, что в обновленной трилогии GTA читы работают, по крайней мере, на PS5.

Однако, если вы охотник за трофеями или достижениями, то вам лучше держаться от читов подальше. После их ввода вы получите сообщение, в котором говорится, что «игры, в которых были активированы читы, не могут быть разблокированы трофеи»

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет 11 ноября 2021 для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В GTA 3 разве что практически без читов играл, потому как тупо не знал в детстве от него кодов) ну на первом месте по кол-ву читов конечно же GTA Sa - а HESOYAM останется в памяти целого поколения на долгие долгие годы) И только олды будут понимать что значат эти безсвязанные бессмысленные наборы букв

10

ASNAEB был такой код от ментов в gta sa))

1

как вфяснилось, почти никто не знает реальных читов ГТА СА, а багуивксы и прочая фигня в виде набора букв работает только из-за чит системы игры которая может засчитать чит код даже если вы просто бьетесь головой об клавиатуру

0

Из оригинальных версий,там работает абсолютно все. Ну вы понимаете)

4

Мое любимое- всем пушки и все против всех. )

1

В vc перед самым заездом на бетонную рампу недалеко от малибу, набираем COMEFLYWITHME и машина или мотоцикл плавно улетает далеееко за полицейский участок)

0

Странно, Оригинальную San Andreas можно пройти на 100% с читами а тут теперь нет

0

нельзя, все гта при юзании читов (и сохранении после этого) блочат 100% прохождение

0

Я видел ролик разоблачающий этот миф что Оригинальнкю GTA SA нельзя пройти на 100% с читами

Даже если включишь читы то всё равно игру сможешь пройти на 100%

0

"я видел ролик" это не доказательво, фейковых видео полно, сам попробуй поиграть и тогда уже чеши, UPD - трейнеры не считаются

0

Я сам проверял этот миф ввёл читы прошёл игры и о чудо игра пройдена на 100%

0

Ребят, вы чего, без читов интереснее же)

0

Игра вышла уже? Че как, делитесь хоть инфой брать не брать

0

Пиратки тоже нет? Очень интересно своими глазами глянуть на что там бомбят все

0