Сохранение до начала прохождения сюжета. Для тех, кому не хочется страдать с прохождением дополнительных миссий, но хочется иметь дополнительные бонусы от их выполнения (ну или хочется пройти игру на 100% без дополнительного напряжения). Не выполнены только недоступные на момент начала игры побочные миссии (полеты на Sparrow, гонки)
Что пройдено:
- Все службы (доставка пиццы, медик, полицейский, таксист, пожарный)
- Выполнены гонки по бездорожью (PCJ Playground, Trial by Dirt, Test Track, Cone Crazy)
- Выполнены миссии с радиоуправляемыми моделями (RC Bandit Race, RC Baron Race, RC Raider Pickup)
- Собраны все спрятанные пакеты (100 штук)
- Выполнены все уникальные прыжки (36 штук)
- Выполнены все стадионные события (Hotring, Bloodring, Dirtring - по 1 разу каждое)
- Собрана приличная сумма денег (238867 долларов)
- Приобретен внушительный арсенал (пистолет, мп5, коктейли Молотова, дробовик SPAS, М4, снайперская винтовка, РПГ, молоток)
Установка:
- Скачайте архив
- Путь для сохранения: Документы\Rockstar Games\VC 1_2\savegames
Шикарно) А есть сейв медика? а то пятую точку полыхнуло, открыл карту прикинуть маршрут на 11 уровне, вышел а мне пишет эта шикарная игра, что миссия отменена. Пиццу только развёз и гонку на псж прошел. Но медик реально много времени отнимает.
Я верно понимаю, тут миссия с вертолетиком не выполнена?
один вопрос, как черт возьми ты смог пройти RC Baron на сраных вертолетиках у торгового центра, полыхает до сих пор
Не работает, когда закидываю в папку с сохранениями то игра попросту не видит новое сохранение.