Полностью работающая озвучка и текст от "GamesVoice"
Для модификации "GTA: Vanilla Vice" Работает на всех версиях (RU и Multi)
P.S. Если установить озвучку инсталлером от GamesVoice, то сборка/игра выдаёт ошибку. Поэтому я сделал эту версию. Несколько дней мучений, и причина вылетов была найдена, её собственно говоря в архиве больше нет, всё остальное не тронуто, как было бы при установке инсталлером от GamesVoice, на Ванильную (обычную) версию Vice City.
Установка: скопировать содержимое файла в папку с игрой, с полной заменой файлов.
Пример (скриншоты)












Так озвучка от GV шла с коробки же?
Та что встроена, это для GTA Vice City Nextgen Edition, а тут под сборку GTA: Vanilla Vice (улучшенный оригинал)
Не знаю какие ошибки появляются, нашел у себя старый диск GTA Vice City - KillerKip mod Установил с него, накатил сверху озвучку все Ок. Много миссий уже прошел (были баги с колесами некоторых авто, но тут дело не в озвучке
Так написано, что это на сборку GTA: Vanilla Vice (там много чего нового и различных фиксов)
Понял, подумал сначала что Vanilla Vice это один из модов что раньше на дисках продавался)))
на репак от DODI офиц ру озвучка не устанавливается. видимо из-за того что в этой версии вообще нет руссификации. этот репак озвучки подойдёт к репаку от DODI?
По поводу этого репака я не в курсе, может будет работать, а может нет.
"скопировать содержимое файла в папку с игрой, с полной заменой файлов." как открыть и перенести содержимое файла? виндовс предлагает открыть через приложение, но ничто не открывает
7zip, WinRAR
Сделал все как в инструкции игра грузиться, вроде как хочет включиться, но не включается.
На сборку Ванилла Вайс ?
будет работать на стандартной классической версии?