на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA Vice City - Игре исполнилось 15 лет

27 октября очень значимая дата для всех поклонников серии Grand Theft Auto. Именно в этот день в далеком 2002 году вышла одна из самых лучших игр с открытым миром GTA Vice City.

Игра была разработана и выпущена студией Rockstar North и стала четвертой игрой в серии Grand Theft Auto и второй, выполненной в полном 3Д. Благодаря отличной проработке сюжета, персонажей, большому неоновому городу и всего игрового мира в целом, Vice City была очень хорошо принята игровым сообществом и стала своего рода иконой среди экшен игр.

Пожелаем удачи разработчикам этой отличной игры и будем ожидать, что они не подведут, разрабатывая шестую часть Grand Theft Auto и выпустят очередной хит.

А тем временем, в GTA Online появился новый автомобиль. Им стал Бэтмобиль! Новое авто входит в комплект контента на Хэллоуин. Приобрести его можно за $3.75 миллиона.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

никогда не забуду миссию с вертолетиком.

12

Было бы неплохо снова вернуться в Вайс в новой части

12

Моя первая гта.Для меня легенда.После Driver 2 на PS one смотрел на игру,как на дивное чудо...с днём рождения Томми и все все все...

10

Самая лучшая часть как по мне

9

С ДР игру и всех поклонников!)

9
9

Так сегодня или завтра? В блоге написано что сегодня а наверху 28.10.2002.

8

Одна из лучших Gta). С юбилеем!

8

первая моя гта висла при выходах крашила xp но все равно играл )))))))

7

Одна из лучших частей. С ДР, легенда!

5

первая моя гта. как же ремейк хочется

1

Боже как время пролетело скоро 20-ка будет моей родной и любимой игре. Сколько воспоминании, а Томми.. Черт побери да он был первым моим женихом.. ваа а как я в 12 лет прошла на 100% госпади.. Поздравляю Grand Theft Auto: Vice City с 15-летием. Аж слезы потекли

1

Да, игра так игра... была первой в моей жизни... Даже сейчас с парой модов на графику можно запустить и играть... Шедевры не стареют.

0

модов как не было нормальных так и нет 15 лет...

0

Была одной из моих первых игр, одноклассник диск тогда дал. На то время было просто великолепно, правда после SA уже не впечатляла - впрочем, как и любая последующая GTA.

-4

Круто, поиграть что ли в эту игру, так и не играл.

-12

Ivan Dro если раньше не играл, то после 5 части уже не будет таких ощущений

7