Как стало известно, пользователь Hero выпустил модификацию с улучшенными текстурами для Grand Theft Auto: Vice City - The Nextgen Edition.
Модификация обновляет свыше 700 текстур в игре. В ней полностью переделано свыше 90% рекламы и знаков по всему Вайс-Сити, которые при этом соответствую сюжету и временному периоду игры. Интерьеры, большинство ландшафтов и многие другие текстуры также были улучшены.
Моддер вручную переработал каждую текстуру без использования AI-масштабирования. Так что это не типичный набор AI-текстур.













Модельки бы прохожих поменять а то уж больно кошмарные они, крайне низкополигональные.
Прогнали через ИИ функцией "сделать похожее". Халтура.
Вообще не поверю, что он это вручную делал. Иначе была бы схожесть получше.
Некоторые оригинальные текстуры более атмосферные и аутентичные.
Поддержка скриптов уже есть?
А вылет при смерти починили?