на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Поклонница GTA: Vice City показала, как могла бы выглядеть женская версия Томми Версетти

За прошедшие годы очень немногие протагонисты видеоигр остаются такими популярными, как культовый Томми Версетти из Grand Theft Auto: Vice City. Во многом благодаря легендарной игре актера Рэя Лиотты в сочетании с безжалостным отношением Томми к "сделай или умри" и веселыми цитатами, персонаж остается одним из величайших игровых персонажей GTA-франшизы. При этом неудивительно, что многие поклонники Rockstar Games по-прежнему отдают дань уважения Томми, а недавнее перевоплощение гангстера одной фанаткой стала вирусной на Reddit.

Vice City является знаковой частью во франшизе по многим причинам. Помимо улучшения веселого и захватывающего геймплея, Rockstar улучшила повествование, представив более полноценного главного героя, который, наконец, мог говорить, в отличие от Клода Спида из GTA 3. Затем разработчик решил поместить свою историю в захватывающий мир 1980-х годов, наполненный некоторыми из самых запоминающихся персонажей. Под влиянием фильмов и телевидения той эпохи, игра показывает, как Томми медленно берет под контроль Вайс-Сити, становясь самым могущественным гангстером в процессе.

Обладая всеми этими увлекательными качествами в одном персонаже, главный герой Vice City получил бесчисленное количество искусства от геймеров. И теперь одна поклонница отдала дань уважения Томми уникальным образом, представив четкую интерпретацию персонажа как женщины, что вызвало более широкую дискуссию сообщества на Reddit о том, как наличие главного героя женского пола может изменить общественное восприятие легендарного персонажа.

Как показано выше, модель Дарья Герцен поделилась своим невероятным почтением сообществу, которое показывает поклонникам "женскую версию Томми Версетти". Публикуя свою точную интерпретацию наряду с несколькими внутриигровыми изображениями, она воссоздала выдающиеся визуальные элементы Томми. Она не только представила реквизит для лучшей имитации, но и бирюзовая гавайская рубашка, синие джинсы и белые кроссовки выглядят так, будто взяты прямо из GTA: Vice City. Пост стал вирусным на Reddit с более чем 1 700 голосами, поскольку фанатам в треде понравилось видеть женскую версию главного героя.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Феминизм лезет в классику?.....

10

Ты вообще понимаешь что такое феминизм? Или для тебя женщины и всё что с ними связано = феминизм?

0

̶Т̶ё̶л̶к̶а̶ Девушка, решила ̶п̶о̶в̶ы̶ё̶б̶ы̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ показать на публику ̶ф̶е̶м̶с̶к̶у̶ю̶ женскую версию Томми Версетти. А по факту просто показала гавайку и джинсы. На этом всё, друзья. Оставайтесь на связи

5

как по мне так прикольно - если бы сделали выбор играть за мужика или девушку , было бы круто

3

Скорее всего, это было бы как в гта 5, 3 сюжетные линии, сплетены в одну и ты можешь перса, выбирать.

1

Да не. Повествование ДОЛЖНО быть под кого-то подстроено.

0

можно привести вагон игр, где повествование крутится вокруг конкретного персонажа, но ничто не мешает выбрать, какого он будет пола или внешности

2

Фар край 5 например. Где мы играем за немое дерево. Поэтому ее и считают сюжетно парашей - фар край 3 или к слову 4 были сюжетно более выразительными в виду грамотно прописанного главного героя с половой принадлежностью, эти игры запомнили в том числе поэтому. Вряд ли есть много игр с годным сценарием, где пол своего персонажа можно выбирать.

0

любой немой персонаж в игре - хреновый персонаж, если это не гордон фримен.
я про игры, вроде mass effect, где ты можешь сделать своего шепарда каким угодно, но будет он вести себя примерно одинаково и прописан он для обоих полов одинаково хорошо

0

можно и собачью версию сделать, что за статья?!

1

Я не против.Сделай мне ГТА чтоб поиграть за девушку.

-1

Тоня Версетти. Забавно, но похоже. Но если так пойдёт, то и Ванса нужно сделать женщиной и Диаза и много кого ещё. Иначе предательство мужчиной женщины играет совсем другими красками.

-2

О Это же Ленивый Тюлень)))

-4

у тони не было клейма как у скота.

-4

Очередная порция феменизма которая лезет уже туда, куда пёс свой нос не суёт.

-5
Очередная порция феменизма

Правило 63 старее тебя будет, дружок-пирожок. Современные веяния ему незнакомы.

1

Я нихрена не понял из того что ты сказал, и к чему это вообще было.

-3