на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Выпущена новая версия мода Grand Theft Auto Vice City - The Final Remastered

Моддер jquaidark выпустил новую версию мода The Final Remastered Edition для Grand Theft Auto: Vice City. Этот мод направлен на переработку графики этой классической игры GTA. По словам моддера, в GTA Vice City The Final Remastered собрано множество модов от талантливых моддеров, чтобы создать совершенно новый опыт.

Ключевые особенности:

  • HD-текстуры прилагают большие усилия, чтобы объединить текстуры проекта VRTP с другими модами.
  • Растительность взята и оптимизирована из Vice Cry, все портировано в оригинальную игру для большей стабильности.
  • Множество новых функций, таких как Classic Axis, скалолазание, плавание, улучшенный трафик и пешеходы. Плюс многие другие функции!
  • Улучшенная графика с новым Reshade в сочетании с модом SkyGFX, который обеспечивает красивую комбинацию между ними.
  • Машины, оружие, радар и пешеходы ретекстурированы в HD.
  • Добавлено множество карт для расширения города, составленных из множества различных модов и выпущенных стабильным образом.
  • Неоны из VCS и новые эффекты 2dfx

Скачать мод можно отсюда.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что то на видео улучшенной графики не вижу.

23

Где-то валяется на диске делюкс версия, она походу и то лучше

10

Васян сборка какая то.Найс новость.Если чел хочет реально модифицировать , то надо только версию DE , там хоть за счет движка есть потенциал.

6

DE версию сложнее модифицировать. А на стороне оригинала двадцать лет развития моддинга. Несмотря на устаревшую графику, игру можно разнообразить так чтобы все смотрелось аккуратно и приятно. При должном таланте и старании. И ещё желательно делать полноценный мод с нуля, желательно чтобы им занималась небольшая группа единомышленников. Солянки представляют из себя разрозненный труд множества авторов. И поэтому достигнуть некоего визуального единообразия в них практически невозможно.

2

DE как раз таки проще , просто анрил надо знать , а это уже не каждый может

0

Почему бы на этом не сделать всё с нуля например анимацию, физику и т.д Я про GTA Trillogy DE, я знаю что будет сложно так,но было интересно

0

ну чо как? ато обосрали и съ..ались

1

Трейлер явно показывает - ничего. Ничего из того что описано. А то что описано в принципе желаемо и вполне интересно глянуть на это всё, а в трейлере - нифига нет. Чего уж там, то что больше требуется людьми на vice city - это перенос на пк vice city stories и vice city на движке 4 или 5. Остальное как-то меркнет по сравнению с этим

0

Этот калл взят с сайта Moddb, там много подобного шлака, создают гавносборку, называют ремастером, и ждут, когда начнут лесно комментировать...

-2