на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ютубер рассказал о том, какие пакости ожидали игроков в пиратской версии GTA: Vice City

На прошлой неделе YouTube-канал Vadim M представил занятное видео, в котором показал, какими пакостями награждала культовая GTA: Vice City игроков, решивших поиграть в пиратскую версию игры.

Rockstar Games наделила свой проект двумя видами защиты — защитой от копирования посредством системы Securom и защитой от взлома. И если первую кракеры обошли за три дня до релиза, то с последней пришлось повозиться еще какое-то время. Из-за чего у многих пользователей возникали такие мерзкие «приятности», как вечный дождь или пустой город.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а что теперь можно создавать инфоповод и целую новость для блога по каждому видео тытрубы? ютубер наверное это сам Штраус Зельник что такое внимание к ноунейму

24

GoldenAbbysЗа то канал интересный

-4

GoldenAbbys есть блоги и с более абсурдными новостями, и тебе никто не мешает проходить мимо, или ты впервые сталкиваешься с этим?

4

Eastfack а давай блоги про флеш игры или картинки с галереи пользователей постить?)

0

GoldenAbbys почему ты мне это предлагаешь?

5

Eastfack потому-что ты выгораживаешь этот высер из букв. аффтар зашкваривается на уровень груза и прочих бонусорубов. это факт

-1

Вспомнились времена, когда ждали повтора серии по телевизору.

22

А я то думал, что это у меня одна миссия на катере не проходится?... А это оказывается защита от "прохождения"...

17

yariko.v Вот тут согласен,на ПС 2 прошел всю игру только так,а на ПеКу купил диск в магазинчике и в итоге миссию с катером тоже не мог осилить,ибо не разгонялся он никак)

8

GumaSt Этот баг был связан с отключенным ограничителем

5

Vadim m действительно канал с качественным контентом. По поводу лодку действительно надо всего лишь включить огранмчитель кадр на 30 и миссия пройдется. Это касается ещё нескольких миссий где ограничить кадры придётся.

7

А я прошел катер и гонку малибу, включа чит на летающие тачки. Соперники улетали, а я ехал медленно, не сильно разгонялся Кстати брал пиратку на 2сд от торум медиа с корявым переводом. Он был не очень, но хоть что-то. А кому-то "повезло" купить на 1сд с разговорами вместо радио) Кстати позже мне дали версию с русской озвучкой и неплохо озвучили (озвучка с пс2 версии слышал). Знакомая сладкая парочка еще от озвучки кудоса с пс1 и двухголосых фильмов P.S. Помню в гта4 пьяную камеру и дымящуюся тачку, но на первой версии пиратки вроде) Особо не мешало по памяти. Потом перекачивал в 2010 и норм

5