на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Rockstar Games использовала для обложки GTA: Vice City в Steam промо-арт сериала "Арчер"

Арчер тоже не понимает, что здесь происходит
Арчер тоже не понимает, что здесь происходит

Несколько часов назад компания Valve выпустила предварительную версию новой библиотеки Steam. Некоторые компании уже успели обновить страницы своих игр под новые требования площадки:

Некоторые - еще нет:

Спасибо за сломанную психику, Nightdive Studios
Спасибо за сломанную психику, Nightdive Studios

Но особенно оригинально к обновлению своих игр подошли умельцы из Rockstar Games - одна из их игр, Grand Theft Auto: Vice City, получила новую обложку... которая содержит изображение главного героя мультсериала "Арчер"

Обложка GTA: Vice City в Steam
Обложка GTA: Vice City в Steam
Промо-арт 5 сезона "Арчера", который был выпущен в 2014 году (и который иронично тоже имеет подзаголовок "Vice")
Промо-арт 5 сезона "Арчера", который был выпущен в 2014 году (и который иронично тоже имеет подзаголовок "Vice")

Rockstar Games пока никак не прокомментировала данную ситуацию.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

эпичный феил - хотя если выйдет новый вайс и будет жара как в мульте было бы шикарно

15

Скрытая реклама сериала?

15

Poroblok1 Не совсем. Скорее иногда художники, когда они составляют композиционную картину для цельного изображения могут временно вставить чужие, но подходящий по смыслу предметы или персонажей и позже уже заменить на оригинал. Видимо тут художники просто не успели заменить Арчера на Томми Версетти.

15

Наверняка это дело поручили какому-то младшему помощнику третьего стажёра, вот он и "скреативил".

13

Арчер крутой взрослый мульт сериал. А когда сезоны ушли в подзаголовок Vice я каждую серию ловил ностальгию по Vice City. Рекомендую людям 22+, многие шутки достаточно тонкие, хотя и хввтает пошлости.

6

K0nsul Последний сезон не понравился, персонажи как-то не вписались в сеттинг.

1

Ого, у Арчера уже больше 5 сезонов! А я как-то после первого потерял связь с сериалом... хотя мульт весьма понравился, было над чем поржать.

3

Вряд ли это фейл или недоработка "молодого сотрудника". Обложка сезона откровенно косплеила игру, вот и ответочка. Сериал действительно был великолепен, особенно доставляли многочисленные отсылки, порой- не слишком очевидные большинству. Сцены вроде той, где намекается, что Вудхаус убил жену Берроуза, явно рассчитаны не на среднестатистическую эрудицию. Сама фамилия дворецкого тоже неплохая пасхалка.

3

ColonelJason Да весь мульт является одной сплошной отсылкой. Сам Стерлинг Арчер явная пародия на Джеймса Бонда

2

Голова Никсона К слову не сами разрабы выбирают эти обложки :p, стим ищет на сервисах(по типу giphy) широкоформатные картинки по темам и заливает их туда,отсюда столько не оф. картинок. Вот примеры:

3

Gurgun

Gurgun написал: К слову не сами разрабы выбирают эти обложки :p,

Valve никогда не занимается оформлением страниц игр (за исключением конечно же своих). Вся ответственность лежит на разработчиках и издателях. Да и как ты представляешь, чтобы Valve своими силами обновляляла обложки для 30 000 игр, а? В качестве пруфа можно привести например игры Telltale, которые после банкротсва последней никто не обновляет. (за исключением Tales from Borderlands, которую обновила владелица прав на серию - Gearbox). Так что всратый арт Юнити - дело рук исключительно Юбисофт.

1

Голова Никсона Я не сказал что сотрудники Valve ищут эти картинки,я сказал сам стим ищет популярные изображения(по типу если написать в чат /giphy) и вставляет её в обожку и только после этого если стим ошибся они её заменяют, ТК,я сильно сомневаюсь что разработчики игры будут пихать на "обложку" своей игры фан. картинки.

Gurgun написал: стим ищет на сервисах широкоформатные картинки по темам и заливает их туда

Пруфы уже приводил с неоф. картинками

2

Gurgun

Gurgun написал: я сказал сам стим ищет популярные изображения(по типу если написать в чат /giphy) и вставляет её в обожку и только после этого если стим ошибся они её заменяют,

Полный бред. Зачем ты мне тут свои догадки высказываешь, если я точно знаю, что это делают сами разработчики: https://steamcommunity.com/groups/steamworks/announcements/detail/1597002662762032240 И там не один только задник, а еще и обложка с логотипом

1

Стоп ,а она же уже родила ребенка,это что второй? 0_0

2

Modrin Она родила в 6ом сезоне, сейчас только вышел 10ый...

1

Skvizgar Ну ясно. Сказал так как будто 10 сезонов мелочи:)) Хорошая вещичка,но слишком много,я на 6 как раз и остановился.

1

Modrin ну последние 3 сезона там своего рода спин офы, вообще советую глянуть дальше.

1

А толку, она как была самой хреновой версией (я имею в виду ПК версию) так она и осталось , лучше бы патч выкатили нормальный

2
Modrin написал: Стоп ,а она же уже родила ребенка,это что второй? 0_0
Промо-арт 5 сезона "Арчера", который был выпущен в 2014 году (и который иронично тоже имеет подзаголовок "Vice")
2

Всё, уже убрали эту обложку, поставили нормальную.

1

Чего б нет. Картинка отлично подходит. Скорее всего при создании оригинала этой картинки вдохновлялись Vice City и их артами.

0

Alex Coachman Подходит? Да. Вдохновлялся арчер игрой? Врятли. Но если чем они и вдохновлялись, так сериалом miami vice который не раз упоминается в арчере.

1

skRIPpatch Впервые слышу про такой сериал

1

пппхахаха, этому говну уже даже реклама от рокстар не поможет

-1
gliga142 написал: хотя если выйдет новый вайс и будет жара как в мульте было бы шикарно

в сингле. остальное задротам нравиться . а как известно задроты это третий слой геймеров

-5