на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ooop ПК у меня появился аккурат после ПС 1, но даже в этот период я переиграл в кучу портов с ПК - Warcraft, Duke Nukem, Doom, Red Alert, Dune, C&Q и т.д., собственно рассвет таких исконно ПК-жанров как RTS, FPS, Квесты, RPG, которые спустя некоторое время портируются на консоли (и то не все). Дальше - больше. Популярность вышеупомянутых жанров растет. На тот момент ПК абсолютно самостоятельная платформа, ничем не уступающая консолям. Собственно, если MGS-ы портируются на ПК это уже о чем то говорит. ПС - 2 больше платформа для Финалок и Теккенов, все остальное портируется, либо вообще выходит только на ПК. Все значимые игры с новенькой Х-коробки также быстренько перебираются на ПК. Лишь с выходом God Of War, Shadow Of Colossus и тп (уже под закат поколения) намечается тенденция, имеющая место и сейчас - эксклюзивы, нежелание портировать на ПК из-за низких продаж, резкий рост популярности консолей (особенно касается DS и Wii) среди обычных людей ну и тд. Фактически смерть таких жанров как RTS и Квестов. Засилье третьесортного инди, отсутствие действительно сильных "ПК-онли" игр. П.СЫ. Я не в коем разе не хочу сказать что тогда на консолях были плохие игры, они были прекрасны, но на ПК тоже было много самостоятельных проектов, ради которых он и покупался. Сейчас их просто нет.

17

На даче древний ЭЛТ-телевизор, играю там в вины с PS и PS2. Такая-то ламповость, вы не представляете. Игровую импотенцию как рукой сняло. Надо GTA тож скачать.

6

После прошлого блога пересмотрел все видео на том канале.

6

Не плохой баг с вертолётом на второй плойке

5

Punk United да даже взять все эти игры которые ты перечислил и добавить к ним игры от Wii от game cube, и сони, то во все эти игры уже можно смело играть на РС благодаря эмуляторам, даже в Данки Конга с обалденной музыкой можно играть на РС теперь))) всё рано или поздно оказывается на РС )) Просто надо уметь ждать, а не нестись сломя голову и платить несколько тысяч за коробку, а потом ещё столько же за игры:))) Приставка это -купил и играй, а РС это- пошевели мозгами, установи и играй)))

4

PS2-версия лично по моему мнению лучше.

4

Прошел на пс2 за 2 дня, жутко зацепила, хотя до этого играл очень долго на пк, но там меньше нравилось

3

Я залетал на вертолете в покрасочную на первом острове, но вылететь уже не мог.

2

Kanagan81 пошевели мозгами, установи и играй))) Ты забыл перед этим один пункт, подождать over 9999 лет.

0

Punk United Попрошу вас не путать Microsoft и SONY. У софтов эксов как таковых нет, лишь "Halo"ы и "Gears of War"ы, и парочка мелких эксклюзивов или не слишком известных, но хороших (ничего не имею против XBox и его обладателей). У Сони, на моей памяти, только четыре таких игр: это первые три "Devil May Cry" и "Assassin's Creed III: Liberation" и то(!), их не SONY издавала.

0

Kanagan81 Потратить деньги на консоль, взломать ее и ее ОС, собрать из всего этого эмулятор, проверить игру, тихо про себя матернуться (если эмулятор не получился) и сделать все заново - это не "всё рано или поздно оказывается на РС". Если разработчики запланировали портировать игру на PC, то они сами об этом заявят.

0

Comik26 а то я не знаю)) у меня этих консолей полно было, но вот потом всёж купил РС и нарадоваться не могу т.к. все эти приставки всего навсего на пару тройку месяцев радость приносят и то пару часиков в игру на приставке поиграешь и всё, тебя от неё уже воротит и тут же лезешь в РС а все эти игры и приставки лежат потом на антресолях или передариваешь потом друзьям и знакомым у которых дети есть т.к. никто из друзей в эти приставки не играет у всех есть ноуты и РС. Все эти приставки которые у меня были это могу со 100% уверенностью сказать ТУПАЯ трата денег, РС во 100 раз лучше и многофункциональней.

0