на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

Демонстрация новой экспедиции в шутере GTFO с PAX East 2020

Разработчики из студии 10 Chambers Collective посетили мероприятие PAX East 2020 на котором представили геймплей новой экспедиции в GTFO.

В видео показали новое скорострельное оружие - machine-pistol и некоторые улучшения игрового процесса. Так, например, был переработан принцип расположения предметов, увеличена эффективность аптечек, сумок с патронами, и сумок для восстановления боезапаса гаджета. Кроме этого разработчики обещают улучшить звуки в игре, вместе с выходном нового обновления.

Шутер GTFO вышел в раннем доступе Steam в декабре прошлого года, а новое обновление с экспедицией разработчики планируют выпустить совсем скоро.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Короче из нового не так много, новый тайл сет (или попросту тип карты), не ясно только будет он специальный для одного из уровней глубины, или будет рандомным. Как я понимаю в будущем есть план сделать разную глубину на вид уникальной, если так то нас ждет еще минимум 2 зоны, если конечно D так и будет последним. Ну и как сказано в блоге добавили авто пистолет, двери которые надо взламывать как ящики, и ящики которые можно открыть отстрелив/перебив замок, и собственно все, а ну и эффекты крове на маске персонажа и возможно интеграция голосового чата в будущем добавят. Если что то еще не заметил то просто было лень смотреть, геймплей монотонный да и слушать комментарий по верх него еще скучней.

3

Как игра в целом? Стоит своих денег?

1