на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

Хардкор, экшен, кооперативное безумие - GTFO!

Продолжаем изучать мир игровых новинок, в этой статье мы хотели бы рассказать о скором выходе интересного кооперативного проекта, отметим его сильные стороны и посмотрим игровой ролик!

Авторы представляют свой проект как смесь брутального шутера с элементами хоррора - неплохое сочетание! Можно будет создавать отряд до четырех игроков, цель Вашего отряда проста - добыть ценные артефакты и постараться выжить сражаясь с различными тварями.

Приготовьтесь погрузиться в подземные научные комплексы, которые кишат монстрами, кстати внешне они чем - то напоминают смесь зомби с созданиями из фильма "Звездный десант", невероятно быстрые и их количество в разы больше Вашего отряда, поэтому рекомендуется тщательнее планировать свои стратегические действия и играть командно!

Игровой трейлер:

Итог:
GTFO выйдет уже в ближайшее время, по игровым трейлерам и материалам мы отметим интересную игровую стилистику, динамичные и бескомпромиссные бои и мрачный игровой мир. Пока сложно давать какие либо оценки игре, на наш взгляд проект будет весьма неплох, который найдёт своих игроков. Пишите Ваше мнение в комментариях по поводу этого кооперативного шутера!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всё ещё смешанные чувства по поводу игры. Вроде бы и круто, а с другой стороны надоест за неделю другую как Верминтайд. Ведь наверняка так же бегать по небольшому кол-ву локаций чтобы что-то прокачать или заработать.

2

ждем! Игра будет куда лучше оверкилов всяких безпонтовых!!!

1

Вроде бы стандартная галимотня!

-3