на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

Хоррор GTFO заявится в Steam Early Access на следующей неделе

Кооперативный хоррор-шутер GTFO наконец-то обзавёлся точной датой выхода.

Студия-разработчик 10 Chambers Collection официально сообщила, что игра появится в Steam Early Access в следующий понедельник, 9 декабря. По прикидкам команды, в «раннем доступе» проект пробудет примерно год, прежде чем устремится навстречу полноценному релизу.

Всё это время GTFO будет совершенствоваться и обрастать новым контентом, попутно избавляясь от багов и прочих болячек программного толка. В частности, разработчики обещают добавить в игру новые уровни, новых врагов и больше разнообразных объектов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На сколько успешна будет эта обновляющаяся система заданий? Если они будут конкретно придумывать задачи для каждой вылазки, то респект им за такую работу.

2

Greedality Через пол года закроется )) как обычно от ноунейм разработчиков

2

Товарищь "икспертное" мнение от ноунейма, наес.

12

early access для такого говна? там ведь ничего нет? контента на час игры. сруб бабла. всяких Killing floor и других представителей более удачного подобного калла уже давным-давно полно в стеаме. этой игре нечем тягаться с конкурентами за игрока. вряд ли онлайн вообще доживет до выходе сей подел_очки в v1.0.

-7

legusor Еще одно мнение "иксперта".

legusor написал: там ведь ничего нет? контента на час игры.

Час игры можно только на одном месте перед группой мутантов топтаться.

legusor написал: всяких Killing floor и других представителей более удачного подобного калла уже давным-давно полно в стеаме.

Скучных аркадных пиф-паф? О да.

legusor написал: этой игре нечем тягаться с конкурентами за игрока.

- Атмосфера. - Хардкор. - Лор и сюжет. - Реиграбельность. - Дизайн. - Калоритные персонажи со своими значительными фишками. Игра уже заслужила мое признание, признание друзей и многих знакомых. Также ни один из 50 кураторов не написал отрицательного отзыва. 104к подписавшихся на игру в стиме, по 20-30к зрителей на последних твич-стримах по игре согласно чартам стима.

2