на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

Появились двенадцать минут геймплея экшн-хоррора GTFO

Студия 10 Chambers Collective привезла на Gamescom кооперативный экшен-хоррор GTFO, чтобы напугать местную публику, а заодно, может быть, собрать парочку наград. На E3 этого года GTFO признали лучшей кооперативной игрой. Почему? Говорят, она действительно требует хорошего командного взаимодействия, иначе в этих темных помещениях не выжить. 

GTFO — это кооперативная игра (до 4 игроков) в жанре экшен-хоррор, в которой игрокам предстоит стать одним из участников команды поисковиков. Путешествуя с включенным (желательно) фонариком по подземному комплеку, кишащему ужасными чудовищами, игрокам придется выживать и искать ценные артефакты. Оружие, ресурсы и другие инструменты должны облегчить жизнь. Также разработчики обещают, что каждый новый игровой сеанс будет не похож на предыдущий из-за директора экспедиции GTFO. Он будет придумывать новые испытания и по-всякому пакости команде поисковиков.

GTFO не имеет точной даты выхода, но разработчики обещали осуществить релиз игры в 2018 году на PC в Steam.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Задумка интересная, но локации пока что не очень нравятся.

2

Скорей бы опробовать,хочу быть первым,кто её пройдёт =)

2

Какие-то двоякие чувства. Вроде и вполне мясной кооп, с другой стороны кажется, что надоест он очень быстро. Тот же Верминтайд с друзьями забросили за пару недель. Тупая гриндилка быстро разочаровывает. Пока так и не понял, какая система прохождения будет здесь.

1