на главную
об игре
Guacamelee! 2 21.08.2018

Guacamelee! 2 одновременно выйдет на PC и PS4

Разработчики обещают скорый релиз.

Портал Destructoid обнаружил страницу Guacamelee! 2 в Steam. Разработчик игры студия Drinkbox в беседе с журналистами портала подтвердила, что продолжение популярного платформера появится на PC.

Guacamelee! 2 была анонсирована в прошлом октябре на мероприятии Paris Games Week 2017. Какое-то время считалось, что платформер будет эксклюзивом PlayStation 4. Тогда разработчики сказали, что у них нет планов по анонсу игры на других устройствах и они хотят сконцентрироваться на работе над версией, которая была анонсирована.

Destructoid удалось узнать еще кое-что. Студия Drinkbox не сказала точной даты выхода Guacamelee! 2, но уточнила, что релиз случится очень скоро и одновременно на PC и PS4.

Сюжет Guacamelee! 2 развивается спустя семь лет после событий оригинальной игры. Хуан Агуакате зажил счастливой жизнью со своей семьей, но однажды его друг и тренер Уаи Чиво обнаружил новый источник опасности не только для Мексики, но и для всего времени и пространства.

">

Перенимая всеми любимые особенности оригинальной игры, Guacamelee! 2 возвращает игроков в уникальный мир, созданный студией Drinkbox Studios, предоставляя им новый набор способностей и боевых приемов и множество межпространственных платформенных головоломок.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спасибо PS за эту "прекрасную" сосноле-игру.

1

AL5 Ты, что злой сегодня такой?

-1

Rolemanser Да я вроде и не злой, просто не стою в стороне, а своё мнение пишу)

1