на главную
об игре
Guardians of Middle-earth 03.12.2012

Guardians of Middle-earth выйдет на персональных компьютерах в конце августа

Warner Bros. подтвердила выход Guardians of Middle-earth, MOBA-стратегии во вселенной «Властелина Колец», а персональных компьютерах. В официальном пресс-релизе издатель сообщил, что на прилавках сервиса Steam игра появится 29 августа. «Паровой» вариант обойдется вам в 399 рублей, со скидкой по предварительному заказу – в 359 рублей. Здесь же не лишним будет отметить, что за портирование отвечает команда Zombie Studios, а не Monolith Productions.

В PC-версии Guardians of Middle-earth вас ждет все то же самое, что и в консольной: тридцать шесть персонажей, три режима и шесть карт. Для каждого героя вы сможете приобрести по одному альтернативному образу. Сервис, в свою очередь, обеспечит игру поддержкой Steamworks, Big Picture Mode и некоторыми другими функциями.

В базовый набор Guardians of Middle-earth войдут Гендальф, Галадриэль, Траин, Голлум, Леголас и Хильдифонс. Остальные тридцать бойцов объединены в группы и распространяются посредством скачиваемых дополнений, стоимость которых составляет 299 рублей. Однако если вы захотите обзавестись всем «ростером» сразу, вам придется выложить 1099 рублей за Mithril Edition. В качестве бонуса вы получите еще одну копию игры для друга. 

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да ну это бред, платная моба игра да ещё и с ДЛС... Попытка выехать на бренде засчитана.

40

Ну да какая дота, которая полностью бесплатна, имеет более 100 полностью бесплатных персонажей, когда тут нужно купить игру да и еще заплатить за 30 персонажей.

20

Ахахахахахахахаахахахаха МОВА за 1000р и для друга копия Ахахахахахахаа давно так не ржал

10

0_0 Тотальный выжим денег!!! Даже, если можно будет играть по лану на пиратке, то все равно не буду т.к. 30 персонажей очень мало. Надоест за вечер. Будут играть несколько десятых процента фанатов и все. Не понимаю смысла запуска этой игры. Будущего у нее нет.

9

Ябпоиграл, чисто из-за бренда. Однако цена меня вообще не устраивает. Поэтому нахрен. Не стоит оно того, честно.

8

"Как то пофиг" Идентично!

7

lol для консолек то такая игра самое оно, но зачем выпускать это убожество на ПК? У нас же есть DOTA 2 ну на крайняк еще LOL, HON и Близарды над своей трудятся.

6

Не, я уж лучше в Доту сыграю, чем в это... Хотя, шо то фигня, шо это фигня. =)

6

В базовый набор Guardians of Middle-earth войдут Гендальф, Галадриэль, Траин, Голлум, Леголас и Хильдифонс. Остальные тридцать бойцов объединены в группы и распространяются посредством скачиваемых дополнений, стоимость которых составляет 299 рублей. Однако если вы захотите обзавестись всем «ростером» сразу, вам придется выложить 1099 рублей за Mithril Edition. Лол, вот это дойка.

4

....слов не хватает.... ..все матерные.. хрень... !!!!!!!!!

4

Вот мы и дождались выхода новой игры, во вселенной Властелина Колец:-)))) Оборжаться, ведь все то думали, что будет РПГ, со свободным миром, ахаха, облом, так облом, ребятки:-))))

3

Ребят, не буду поносить игру, так как в реале не играл. Но когда прочитал описание, и увидел видео, то я плюсанул всех тех, кто пишет что все это херня и тупая дойка денег. Одна из самых любимых вселенной, и так говнят ее. Если прочитать описание, это же идиотизм, она явно выходит не в свое время, а сейчас есть игры, интереснее (пишу от лица своего, не других), и по не кусачей цене!

3

..во дерьмо лепят... одно за другим..., и нет ему конца!))

3

Буду сливать Саурона и Короля-Чародея прокачанным Горлумом. Интересно, какой у него ульт...

2

Meydum_Nichronus Когда-нибудь по The Lord of the Rings появится нормальная RPG, но это уже совсем другая история... =)

1

Обладатели консольных версий Guardians of Middle-Еarth получат Steam-версию игры бесплатно. Все что надо сделать: 1) Запустите игру на вашей Xbox 360 или PS3 2) Зайди в ваш "Профиль" в игре 3) Нажмите "Back" или "Start" чтобы получить VIP-код 4) Запустите Steam и активируйте код 5) Вы получили вашу копию игры в Steam - наши поздравления! Обратите внимание! Консольная версия игры должна быть куплена до 15 августа! Выход игры в Steam состоится 29 августа.

1

Делать платной игру да еще и DLC платными? из Властелина выжимают последние соки...

1

У Дядюшки Сэма растет аппетит, ему хочется больше денег, больше прибыли, а расплачиваться за его удовольствия, как всегда придется геймерам, которые захотят купить игрушку не взирая на цену.

1

Эпический провал,платная MOBA во времена когда есть из чего выбрать да ещё и бесплатно. DagonDevilHun Dawngate к blizzard не имеет никакого отношения, разрабатывают её Waystone games (бывшие сотрудники Viscerals Games,занимавшиеся сетевым контентом). А издавать её будет EA.

0

Возьму торрент-едишон, поиграюсь с ботами, раз они так игру распилили на DLC. 6 из 36 персонажей в "стартовом наборе" за 399р!

0

TheHouse Я отредактировал до того как ты написал =) Да, я знаю) Тупанул прост)

0

Москит Моба намного больше. Из стоящих я могу еще назвать как минимум Smite. Кстати у Dawngate (ЕА) есть отличное будущее. Лично я уже заждался завтрашнего теста))

-1

популярность мобы растёт

-2

Судя по видео , выходит , что это чистая Дота . Даже увидел способность из Доты(Гимли размахивал топором , такая способность есть у Акса) только по властелину колец

-2

ябскачал чисто из-за моделей =)))))))

-2