на главную
об игре
Guardians of Middle-earth 03.12.2012

Warner Bros. наградила PS3-версию Guardians of Middle Earth точной датой релиза

Guardians of Middle Earth – MOBA во вселенной «Властелина Колец» для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 – обзавелась точной датой релиза и стоимостью. По словам представителей издательства Warner Bros., новый проект студии Monolith Productions поступит в продажу в первых числах декабря и будет распространяться как в коробочном варианте, так и в цифровом.

Если быть точным, до виртуальных прилавков сервиса PlayStation Network молодой «пионер» редкого для консолей жанра доберется 4 декабря. В магазинах же PS3-версия Guardians of Middle Earth появится 7 декабря. Стоимость игры в цифре составит $15, в то время как на диске – $40. Что касается Xbox 360, у нее пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что приобрести игру владельцы американской консоли смогут примерно в это же время и по такой же цене.

Здесь же не лишним будет отметить, что в будущем Monolith Productions планирует выпустить серию скачиваемых дополнений, в основу которой лягут герои фильма Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». DLC можно будет покупать как отдельно, так и в составе «сезонного пропуска».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Лучше бы кто-нибудь запилил РПГ в Средиземье. Большой открытый мир, куча локаций, возможностей...Ну на подобии серии ТЕС. скачиваемых дополнений, в основу которой лягут герои фильма Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Пф, я это ДЛС в кинотеатре лучше посмотрю в 3Д. Хоть и имею консоль, но не удержался потроллить чуточку).

1

Здесь же не лишним будет отметить, что в будущем Monolith Productions планирует выпустить серию скачиваемых дополнений, в основу которой лягут герои фильма Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». DLC можно будет покупать как отдельно, так и в составе «сезонного пропуска». Ну куда же мы без этого.

1

Эксклюзивный Дота клон для консолей? Да ещё за доллары? Реально? Кто то додумался продавать Дота клоны? На приставках? Мир сошёл с ума?

1

MOBA во вселенной «Властелина Колец» с буквой в начале ошиблись, я думаю.

1

YOBA во вселенной «Властелина Колец»

1

А говорят на консолях игр нет. Ну надо же)))

1

Очередная "хорошая" игра по вселенной.

1

Пекатня как всегда в пролёте!

0

Что-то совсем не понятное. Я бы сразу поместил эту игру в разряд "треш для сруба бабла на фанатах", если бы не авторы F.E.A.R.. Впрочем, раз выходит только на приставках, придется поместить.

0

я бы не против, чтобы мне было интересно, но я не знаю, о чем идет речь

0

Гурд Ну ХОН же продавали..

0

artemyx95 это на плойке нету,на ящике имеются)

0

блин а я собрался box подавать( ну шут с этой игрой ..... не помню что-бы хотя бы один раз игра властелин колец венчалась успехом, это будет такое же фуфло...

0

Woods39 вот это действительно так, сколько по властелину колец не пытались сделать игр, все на компе не дольше дня задерживались, не оправдывают они того чего от них ожидают все.

0

Woods39 мне и добавить ничего,просто слова в 10

0

artemyx95 Да в неё наверно неудобняк играть было бы.

0