на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

В Guild 2 наступает эпоха Ренессанса

Издательство Jowood анонсировало новое дополнение к экономической стратегии Guild 2. На этот раз нам предстоит отправиться в эпоху Ренессанса и принять участие в двух новых полноценных кампаниях. Первая посвящена противостоянию различных государств в районе Альп. Нам предстоит совершить несколько длительных переходов через занесенные снегом горные цепочки, захватить несколько крепостей, а затем и вовсе подчинить своей воле данный регион. Во второй кампании нам придется отстоять право Нидерландов на независимость, развивать экономику и военное дело страны.

Помимо этого в The Guild 2: Renaissance появится 9 новых профессий, дополнительные карты для мультиплеерного режима, а также новые задания и постройки. Авторы также обещают большое внимание уделить боям: в игру будут добавлены новые боевые единицы, а также суда, созданные на манер тех, что бороздили морские просторы в эпоху Ренессанса.

The Guild 2: Renaissance появится в продаже уже этой осенью.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

9 новых проф .... это жесть как радует. Но что еще больше радует , так это что вернут мультиплеер , а то со сменой владельца игры казалось что они его вырежут.

0

осенью >_<... блин, долго ещё...

0

Игра хорошая. Поиграю, когда выйдет. P.S Если кому нужна старая первая часть (1400 Гильдия) - обращайтесь. У меня есть на русском языке.

0

ммм как раз летом хотел в The Guild 2

0

люблю эту игру, но багов как всегда будет оч. много, так что поиграю ч/з полгодика после выхода

0

Если бы игру делали 4Head Studios, то я бы может даже и поиграл... а так - априори очередное дерьмо... опять хотят срубить по-быстрому денег с успешной второй части... Не хотеть...

0

Буксанули разрабы. Но пусть у них будут хорошие продажи и деньги на 3 часть.

0

Мне всё равно какая там эпоха... 2ю часть давно пора!

0

Но пусть у них будут хорошие продажи и деньги на 3 часть. Если будет такое же гуано, как и Венеция - хорошие продажи им не светят...

0

Яков[yahan95]Подлубный Мне всё равно какая там эпоха... 2ю часть давно пора! так это и есть вторая - первая называлась Europa 1400 - The Guild

0

Луче 3 часть бы делали но всё равно жду новый аддон )))

0

так это и есть вторая - первая называлась Europa 1400 - The Guild Дети не в курсе же... (=

0

Гильдия мне в свое время понравилась, довольно необычная и увлекательная была игрушка, в данный аддон наверняка поиграю, к тому же лицуха второй Гильдии где-то дома валяется.

0

Блин скока можно аддоны шлепать? Пора третюю часть делать!

0

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ТАМ ТОКА ИНГЛИШ ..

0

Уже скачал, только тоже на английском)) Скачал с Bit2bit))

0