на главную
об игре
The Guild 3 26.09.2017

К разработке The Guild 3 привлечена новая студия

Издательство THQ Nordic решило привлечь дополнительную студию Purple Lamp к разработке The Guild 3. Это недавно сформированная команда, состоящая из опытных разработчиков.

Она займется решением проблем и добавлением запланированных игровых особенностей. В ближайшие месяцы в игре появятся: мультиплеер на 16 человек, общества, 4 новых сценария и редактор сценариев. The Guild 3 вышла в ранний доступ Steam в конце 2017 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

угробили игру уже... вечный ранний доступ...

8

блин, я и забыл про эту игру уже совсем. Быстрее бы вышла. Мне много не надо, просто выпуститe M&B2 и гильдию 3 в релиз :3

6

Prosporo_psix Фига се у тебя запросы!

4

а я помню как в первой зависал, блин ведь прикольная идея была и интересно реализованная, во второй чатси что то уже не то было

1

Чет как-то не внушает, игру долго откладывали, затем выпустили невероятно сырую даже по меркам раннего доступа, а теперь еще и сменили студию (очевидно из за некомпетенции старых разработчиков). При этом "новая" австрийская студия судя по всему просто пересозданная Sproing Interactive, которая за все время своего существования выпускала трешак и такие же трешовые мобильные игры, их единственный более менее успешный проект это Quarantine, представляющий из себя забаву на час. Перефразируя - пора уже Prey F to pay Respects. Жалко серию. Да и у Нордиков чет как то не идет ничего, все их проекты валятся, а единственные изданные ими середнячки This is Police и ELEX были даже не их играми.

1

Обычно на провальных или проходных проектах штат разработчиков не расширяется, а все сдается на аутсорсинг. Так что ждем. Кавайник В каком конкретно месте блога написано что-то про замену студии на новую?

1

Self-Murderer Я беру из оригинального заявления, там черно по белому написано, что GolemLabs прекращают работу над Guild 3, THQ взяли разработку игры под свой контроль и поручили вывод из раннего доступа и дальнейшую поддержку игры ПурплЛэмпс (которые тоже ничего нормального не делали). Причины само собой не указываются и подаются големами как "Мавр сделал свое дело, мавру должен уходить", но всем же понятно, что THQ просто остались недовольны их работой и нашли другую студию в попытках спасти проект в который они вложились. Но надежд как то мало, обычно когда издатели решаются на замену студии, то такую игру спасет только очищение огнем и начать работу с нуля. Jean-René Couture, CEO GolemLabs adds: “For the past few years, the folks here at GolemLabs had the huge honor to work on The Guild 3. However, the very last remaining stretch of development will be done under the care and reigns of THQ Nordic. So, from now on, GolemLabs will eagerly and proudly be waiting for the release of The Guild 3. For us here at GolemLabs, it is time to embark on new and exciting adventures.“

1

Если брать в расчёт Гильдию 2 ренессанс,которую делали х.з, сколько не фирмованных спецов(и получилось очень неплохо),то,получается годы пройдут,прежде,чем устаканится сия катавасия.Было время,сам, продукты производства создавал,писал скрипты к некоторым,(по учебнику,простейшие),а сейчас,смотришь,на всё это и диву даёшься-они ведь зарплату получают,и нехилую. зы;Вообщем,на словах я Лев Толстой,а ,на деле,я пустой.Примерно,так и состоит дело с играми-римейками.

1

mmarkiz Причём абсолютно не то. Если бы расширить первую часть, допилить до современного качества и возможностей.. К сожалению, третья часть, похоже, почти копирует вторую, как я понял.

0