на главную
об игре
Guild of Ascension 21.09.2021

Состоялся релиз Guild of Ascension: тактический ролевой экшен с элементами roguelite

Разработчик WhileOne Productions и издатель PID Games выпустили в цифровых магазинах Steam, EGS и GOG cвой новый проект, под названием Guild of Ascension.

Guild of Ascension — это тактический ролевой экшен с элементами roguelite, пошаговыми боями и системой комбо в режиме реального времени. Изготавливайте оружие, осваивайте навыки, дружите с животными, встречайте причудливых существ и сражайтесь с гигантскими боссами в своём восхождении к башне!

Ключевые особенности проекта:

  • Система боевых комбо в реальном времени: на каждый ход башня отводит вам несколько секунд и даёт полную свободу действия — научитесь использовать это время с умом, осваивая боевые комбо с оружием и особые атаки.
  • Один игрок, два персонажа: чтобы добиться успеха в башне, ваш отряд должен думать наперёд и действовать слаженно — так, словно, это единый живой организм.
  • Собирайте добычу: башня вознаграждает вас за каждую победу в бою.
    Добывайте деньги и материалы для гильдии и получайте за это бонусы и привилегии, которые пригодятся в будущих испытаниях. Не забывайте: подняться на вершину башни — задача не из лёгких.
  • Создавайте улучшенное снаряжение: вернувшись из очередной вылазки в башню, не забудьте заглянуть в гильдию и заказать себе новое снаряжение. Если вы надеетесь добраться до вершины, без посторонней помощи вам не обойтись.
  • Сражайтесь с гигантскими боссами: рано или поздно вам предстоит встретиться со стражами каждого из этажей башни, но пусть их внушительный размер вас не пугает — они лишь очередное препятствие на вашем пути. Используйте накопленные знания, и вы их одолеете!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

нет ничего хуже чем ограничения по времени в игре

1