на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

ArenaNet: дату релиза Guild Wars 2 определит бета-тестирование

Студия ArenaNet в очередной раз сообщила о своем решении провести публичное бета-тестирование Guild Wars 2 до конца текущего года. «Всенепременно. Закрытое бета-тестирование нашего проекта состоится в рамках 2011-го года», – говорит ведущий контент-дизайнер Guild Wars 2 Колин Йохансон.

«В данный момент Guild Wars 2 пребывает в стадии закрытого альфа-тестирования. Как только все будет готово, мы без лишних отлагательств начнем ЗБТ, по результатам которого будет принято решение относительно ОБТ. И только потом – относительно даты релиза», – сообщил разработчик в своем недавнем интервью Eurogamer.

По словам Йохансона, если грядущие бета-тестирования пройдут в соответствии с запланированным сценарием, официальный запуск Guild Wars 2 состоится раньше. А если нет, у разработчиков будет достаточно времени, чтобы внести в проект необходимые исправления. Как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Собственно, именно поэтому Guild Wars 2 до сих пор не обзавелась даже приблизительной датой релиза.

Вместе с тем, из доклада, опубликованного на одном из корейских сайтов и переведенного сотрудниками французского ресурса Jeuxvideo, стало известно, что следующая презентация Guild Wars 2 состоится на выставке G-Star, с 10-го по 13-е ноября. И тем самым ознаменует начало бета-тестирования игры на Западе. Значит ли это, что запуск одной из самых ожидаемых MMORPG последних лет состоится уже в феврале-марте 2012-го?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Согласен,новость шикарная,гв 2 жду больше чем любую из игр которая только выйдет.

0

ГВ2 неплоха, но отстутсвием вменяемого ПВП сносит все ожидание на пох. Уверен што "WildStar" и "Dark Millenium" действительно будут хитами ААА класса, а эта ГВ2 так и будет как и ее унылая предшественица игрой на "месяц". PS: А вообще пох на ее бету, ибо релиз СВТОРа на то время уже намечен.

0

Свтор по сравнению с гв 2 намного унылее,а гв 2 это шикарная ммо)

0

Хорошей игре хорошие новости.

0

ВОт как раз анонсируют последнюю профу на этой выставке,и начнется збт.Уже давно слухи ходят.Romis321 А ты хоть чтонибудь про гв2 знаеш,чтобы так говорить?сколько смотрел ролики свтора и гв2,первый вызывает отврашение.

0

КимКем Наш человек уважаю!!))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ахах, но мне как то

0

Не назвал бы это ПВЕ уг - ожидаемой игрой последних лет. Мобов бить можно и соло.

0

Сотонеющий tichka Вот вот - Skyrim решает в этом деле

0

Пвп здесь вовсе не уныл, просто кое-кто тут краб, которые любят насидеть жопочасы и сливать всех не напрягаясь!=D. А в гв побеждают пряморукие. Не правда лиRomis321? Сотонеющий tichka Обоснуй, почему она ПВЕ и почему УГ? Хотя врядли, просто ты пустобрех.=) Учите матчасть, а потом выводы делайте!

0

artemyx95 Ты хочешь назвать арену достойной ПВП составляющей среди всех ММОРПГ? в ГВ не пряморукие побеждают а у кого задержек меньше, учи матчасть

0

чушь полная,пазырил на ютюбе,калаш и лук как то несопоставимо,ладно но прилетающий железный змей, а с другой сторон почемуто вертолёт,а почему что нибудь не ошеломляющее,наверное,разрабы НЕДОКУРИЛИ...

0

КимКем А ты хоть чтонибудь про гв2 знаеш,чтобы так говорить?сколько смотрел ролики свтора и гв2,первый вызывает отврашение. Знаю што там самое примитивное пвп из всех выходящих ммоРПГ!!! тоисть полное уг для пвпшников. Лично я не против киберспортивных ммоФПС (ГА,ПС) где ты реально САМ добиваешся эквипа и в итоге у тя прибавка к силе по %. А СВТОР я просто к примеру привел, и блеваются на него восновном нищеброды, которые копят на свой единственный (ГВ2 к примеру) месяцами, но а я предзаказ СВТОРА зделал, штобы месяцок заценить. А вообще именно WildStar будет прорыв в ммо жанре, а никак не ГВ2 с своим коридорным пвп.

0

Romis321 Примитивное коридорное пвп?С чего ты это взял?Я первый раз слышу об этом. Тут никакого коридорного пвп не видно.И это единственые ролики про пвп,других,в которых оно может быть коридорным - нет.

&feature=player_embedded#! http://guildwars-2.ru/video-guild-wars-2-s-gamescom/

0

блин я надеюсь они не будут банить русских игроков, да и вообще доступ на сервер не закроют для всей россии как это сделали куча проектёров мморпг онлайна((

0

КимКем Хз всеравно уныло выглядит както, да и такие бг надоедают очень быстро ибо отсутствует азарт, мотивация выигрывать (см. Рифт-этот уг имеет контента ровно на месяц а потом уже нет смысла на бг месяц сидеть штоле..), да и фармить их всего ради шмота впадлу. Есть надежда на меж Серверные бои, но они вроде как будут только проходить 1/2? раза в неделю, вот и получается в итоге што ГВ2 стоит взять, пройти за месяц-два (если будет дольше то ето уже гриндилка трешачок) забить на ихний вырезанный контент который будут впаривать каждый месяц через ингейм шоп, и заходить всего 1-2 раза в неделю ради серверных боев. Если бы ГВ2 была бы п2п то ето был бы фэйл ибо повторяю што бгшное пвп надоедает чуть ли не на следующий день.

0

DarkNezias Назови хоть 1 такой проект где (судя по твоему посту сначала запустили) а потом начали банить русских по айпи? Такое мог написать только идиот, не в обиду). Лично знаю всего 1 такой проэкт (Vindictus) который действительно закрыл доступ многим странам, и то щас он уже готовится к европейскому релизу для всеобщего доступа.

0

Romis321 WvW именно что межсерверные бои.Качайся в пве.а если надоело,переходи на локу где идет такой бой,и качайся там,только уже в пвп.Они взаимозаменяемые,где хочеш,там и качайся. Romis321 Если алоды онлайн.на европейских серверах банят за русскую речь.Такой вот парадокс))

0

Romis321, сам ты идиот. игра онлайн Black Prophecy (по началу обт было больше всего онлайн с россии, после месяца - взяли и закрыли для русских доступ под видом того что сервак истинно амерский и нагнали что есть/будет руоф, вот токо руоф вообще непонятно кто будет открывать). знаю еще пару проектов на которых нет доступа для русских ну и + ту что вы упомянули - виндиктус - но виндиктус с самого начал был только для канады (есле память не ошибаетсо, в нее по прокси с кучей лагов играть можно было).

0