на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

ArenaNet откроет бесплатный доступ к Guild Wars 2 на этих выходных

С клиентской базой у Guild Wars 2 все в полном порядке. Но для игр такого масштаба лишних пользователей не бывает. Наверное, именно поэтому в эти выходные ArenaNet решила провести еще один «free trial»-ивент. Доступ к игре всем желающим. Причем даже тем, кто уже участвовал в подобных мероприятиях.

Более подробную информацию об этом ищите на официальном сайте Guild Wars 2. Бесплатный «триал» начнется в пятницу, 19 апреля, и продлится до воскресенья.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

BOMBAMAN Для прокачки до 80го лвла и ЛОРа ммо игр ГВ2 намного впереди всех, её убивает однообразие хотя есть и ВвВ, БГ, данжи и вроде доступность к ПвП с 1го лвла. Приятная сказочная графика для ММО такого типа и всё же она становится скучной, даже не знаю почему.

2

eng1neR Дык,зачем мне покупать то ,что я не знаю.Я не из числа зомби,которые бегут в магазин чуть увидев рекламу и покупают ненужную вещь. Поэтому мне нужно сначала удостовериться в качестве продукта в моих условиях,а потом уже думать нужен он мне или обойти стороной, и не тратить более времени и что не мало важно денег .Но типки из ArenaNet думают ,вернее их не волнует ,что там думают ,нет у вас права выбора,даже в СССР выбор был между варёной колбасой и варёной колбасой с жиром,сразу покупай и неипет ,а там уже посмотрим.Их уверенность в качестве продукта и обслуживания меня настораживает.

2

Денег потраченных на игру не жалко, но наскучила за месяц.

2

Когда поступит в продажу на торрентах?

2

Первая "ММО" с действительно качественным ветвистым синглом, ее даже можно купить для того чтобы пройти... смешно конечно, сам купил, не жалею, захожу пару раз в неделю, в данже побегаю, стори пройду, в ВвВ поучаствую. Прокачался до 80 лвла вообще без напряга (за убийства мобов дают ОЧЕНЬ мало опыта), без гриндилова, просто ходил, исследовал локации, брал разные забавные квесты. И очень важный момент: игра БЕЗ платной подписки, купил 1 раз, и играй сколько влезет. Эх, еслиб все ММО были такими...

2

Ну наконец-то ,будет шанс посмотреть что за игра и проверить качество соединения.Вообще не понимаю политику ArenaNet,нет пробника ,но типа можно купить и если не понравится в течение определённого времени то деньги вернут.Есть здесь одна загвоздка ,живущие в России испытывают некоторые сложности с системами оплаты и обналичиванием .В итоге получается ,что вернуть-то деньгу уже не так просто как вложить.Россия ,что тут поделаешь.

1

eng1neR Товарищ,дело в том ,что я проживаю не в Москве и даже не в городе ,а в сибирской глуши.Поэтому пинг в Европе у меня минимальный начинается от 100+(редкость),а Америка вообще 300+. Для меня пробник-не показуха,а реальный смотр программы и тест его возможностей учитывая сложившуюся ситуацию .

1

IceDMC Ну так и я не в столице, и пинг мой до европы и до америки 200+/-50 Попробуешь-понравится, правда деньги если честно не малые.

1

Да, к моему удивлению искал триал в инете 15 числа и на тебе идет как раз раздача ключей, начать можно будет 19 апреля в 23:00 по московскому времени, так как у них 12 часов дня. В игре можно проходить не донатя одному это первое нету фри ту плей и премиума, рейты на выпадание вполне способны приподнести легендарку, так же сюжет но и это не все еще, в игре есть пазловые квесты связанные с прыжками и нахождением сундука с крутым шмотом, на ютюбе смотрите, но там офигенно замудрено по моему но ради хорошей экипировки я думаю стоит это того, надеюсь локализацию все таки сделают, потому как первую часть вполне хорошо перевели на русский.

1

Вот в чем отличие от всего остального и даже от вечно гребущего бабло WoW c уже устаревшими внутренностями, другой такой игры пока просто нету по названию конечно не скажеш но это сингловая игра с огромным миром в онлайне и эпичным сюжетом.

1

http://www.curse.com/digital-giveaways/guild-wars-2-free-trial-eu Раздача инвайтов на выходные. IceDMC Есть здесь одна загвоздка ,живущие в России испытывают некоторые сложности с системами оплаты и обналичиванием .В итоге получается ,что вернуть-то деньгу уже не так просто как вложить.Россия ,что тут поделаешь. Оплачивал визой на офф сайте без каких-либо сложностей, единственное, выходит дороже, чем на том же гамазавре. GoodDamn Эксклюзивная возможность побывать в шкуре задрота разного mmo говна, не пропустите ! Вот только задротства в ней меньше, чем в том же скайриме.

1

Игра хоть переведена на русский?

1

здесь http://guildwars-2.ru/ найдётся инфа и ссылки на ключи для новичков.

1

zxdf324rwsdg Неужели на это кто-то еще ведется?

1

В общем че, я нафиг покупаю, это блин шедевр, квеста ваще другие такого небыло ваще ни в какой ммо, запилен сюжет, ивенты, не совсем квесты, подводный мир, прыжковые, занятся всегда есть чем, карта с первой части не малая. Нету тупой кучи скилов, оставили ток нужные, фан в пвп, с чуваками веселее потому что люди покупают что играть, а не чтоб тупо быть неадекватом и стоять в городе молчать в чат другому игроку как в большенстве уныло гуана, особенно наблюдал в линейдж и другом похожем бреде и правильно что игра покупная, потому что играют нормальные люди, неадекваты рубятся в свой унылый линейдж 2. Линейдж 2 это параша что выходила до Блейд энд соул, тера там же и все что относится к фри ту плей и к платной подписке.

1

IceDMC Есть много СНГ сервисов продающих ключи по приятной цене, даже когда с ключами были проблемы и их блокировали их меняли без проблем и вопросов. На счет качества соединения не беспокойся, даже с америкой можно играть без заметных лагов.

-2

Эксклюзивная возможность побывать в шкуре задрота разного mmo говна, не пропустите !

-4

непонимаю откуда такие высокие оценки у подобных игр

-20