на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

ArenaNet представила первый контентный патч для Guild Wars 2

ArenaNet времени даром не теряла. Сегодня разработчик анонсировал первый контентный патч для Guild Wars 2. Мини-дополнение под названием Shadow of the Mad King появится в свободном доступе 22 октября и полностью посвятит себя празднованию Хэллоуина. Тех, кто знаком с оригинальной Guild Wars, вряд ли удивит анонс. Но вновь прибывшим наверняка интересно будет узнать, что праздник отмечают в Тирии с незапамятных времен.

В связи с этим командой ArenaNet было принято решение превратить проект с «тематический парк» сроком на одну неделю. В Shadow of the Mad King игроков ждут новые мини-игры и динамичные ивенты, так или иначе связанные с легендой об Обезумевшем Короле Торне. Также, по словам разработчиков, в период с 22 по 31 октября барьеры между мирами ослабнут, а это значит, что в клонированных «тириях» воцарится самый настоящий хаос. Что касается костюмов и прочих аксессуаров, приобрести соответствующую «экипировку» игроки смогут у Эвона Гнашблейда из Black Lion Trading Company.

Но это еще не все. С выходом Shadow of the Mad King в Guild Wars 2 на постоянной основе появятся «платные» PvP-турниры, новые боссы, мини-подземелья, головоломки и достижения. В общем, для совершенно бесплатного дополнения очень даже здорово. Подробности же о самой игре ищите в нашей рецензии.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надеюсь, когда нить появится она на Русском...

1

Лучше б русскую локализацию сделали 2SauZoN, кэп, про петицию все знают, она каждые 5000 обновляется типо еще надо и тд.

1

Подписываем петицию на локализацию. http://www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2

1

Окей а хорошие новости будут?

1

Мини-дополнение под названием Shadow of the Mad King(тень грязного короля(это случаем не артас)) появится в свободном доступе 22 октября и полностью посвятит себя празднованию Хэллоуина(теперь НПС будут выклянчивать все деньги снова и снова). Тех, кто знаком с оригинальной Guild Wars (я не играл но как то не удивлён), вряд ли удивит анонс. Но вновь прибывшим наверняка интересно будет узнать, что праздник отмечают в Тирии с незапамятных времен(вообще пох и причём тут Сирия). В связи с этим командой ArenaNet было принято решение превратить проект с «тематический парк» сроком на одну неделю(может в парк,а не с парк). В тени грязного короля игроков ждут новые мини-игры(о май год) и динамичные ивенты(revolution!!!!), так или иначе связанные с легендой об Грязном Короле Турне. Также, по словам разработчиков(а им можно верить в последнюю очередь), в период с 22 по31 октября барьеры между...(дальше лучше не читать)

1

Так и быть между мирами ослабнут, а это значит, что в клонированных<(ключевое слово) «тириях» воцарится(вы не поверите) самый настоящий хаос. Что касается костюмов и прочих аксессуаров приобрести соответствующую «экипировку» игроки смогут у Эвона Гнашблейда из Black Lion Trading Company(теперь ясно что значит ММО-пирамида). Но это еще не все. С выходом Shadow of the Голый King(киркорова тролят) в Guild Wars 2 на постоянной основе появятся «платные»(естественно за реал) PvP-турниры, новые боссы(так же платные),(платные) мини-подземелья,(но и это ещё не всё заплатив один раз вы получите,не поверите) головоломки и достижения

1

Swerlast в Guild Wars 2 на постоянной основе появятся «платные»(естественно за реал) PvP-турниры /facepalm Когда чего-то не знаешь то лучше молчать или жевать.

1

skotchick я в курсе что все дополнения бесплатны если что.

1

Swerlast Я про турниры. Плата за них осуществляется по средством так называемых билетов, которые не обязательно покупать за реал.

1

В очередном письме ArenaNet, я не удержался и в который раз уже спросил, нет ли каких-нибудь новостей о локализации и планируется ли она вообще. В ответ я получил следующее: «Что касается перевода игры на русский язык — он будет, но, боюсь, не в ближайшее время. У нас будет подробная информация об этом в начале следующего года.» Собственно теперь мы знаем, что локализация точно будет. Осталось дождаться ответа на вопрос «когда?» :) Ждём нового года. guildwars-2.ru

1

По сабжу, новость - аккордеон. Уже три дня как все знают о дополнении. По поводу платных турниров. Под платностью здесь понимается, что за участие необходимо предъявить Турнирный билет, который можно выиграть в обычных сражениях, т.е. рандомно выбить из сундука с пвп наградами или купить за кристаллы. Swerlast, это тебя касается, в первую очередь. И вообще, нечего тебе делать в этой теме. Унылый Хэйт.

0

SauZoN Никому уже не нужна твоя петиция, она свою роль сыграла, читай мой пост выше.

0

artemyx95 Это не моя петиция. Я просто скопировал ссылку сюда из темы на форуме.

0

Обязательно возьму ее на русском языке ибо, оч хороша, а перегамал я в немало рпг, как сингл так и ммо!

0

Вы видели как наши власти обнаглели?!Они додумались выложить в сеть все наши данные с открытым доступом! Я просто в шоке, теперь любой может посмотреть где я живу, работаю, с кем дружу, может читать мою личную переписку и много другого, и это обо всех нас.НЕ ВЕРИТЕ? Вот сами гляньте http://search.2sms.ru

0

Прошу всех фанатов серии игр Call of Duty пожалуйста поддержать и подписать петицию и друзьям рассказать!!! Спасибо огромное! http://www.thepetitionsite.com/500/790/798/no-regional-restrictions-for-call-of-duty-black-ops-2-for-russian-players/#13503389260222&action=fb_connect&fb_id=0 http://www.change.org/ru/петиции/activision-treyarch-уберите-региональные-ограничение-для-русской-версии-игры-black-ops-2#

0

В это ещё кто-то играет? Странно..

0

игра отличная, новость - тоже. так что вопрсоы про "кто-то играет" как-то...

0

SauZoN Нечего прикалываться, я прекрасно знаю, кто автор петиции. Просто достали вы уже во всюду пихать ее, когда она больше никому не нужна.

0

SauZoN Да. А тебя это как-то смущает? И вообще, не кажется ли тебе, что ты откровенно хамишь? Минусуешь, употребляешь нецензурную брань в мой адрес, как уличное быдло или глупый школьник. Уж точно, хорошим манерам тебя не научили родители в детстве. И прежде чем писать что-то на форум, где, между прочим, реальные и осведомленные люди сидят, нужно узнать хотя бы последние новости, а то я вот что-то смотрю, ты до сих пор думаешь, что в Айоне лучшая графика из всех локализованных ММО. Спешу огорчить, но в RIFT графика гораздо лучше. А айон этот - полный кал. Играл в него полгода, и то ради друзей. Да-да, на руоффе, чтобы вопросов лишних не было. Так вот, игра - жалкий клон ВоВ с примесью линейки. Фарми ради фарма, и гринди ради квестов. Задротство и никакой развлекухи. Это обьективная сторона вопроса и она не обсуждается. Такие дела.

0

artemyx95 Я играл в айон 3 года, и в рифт играл, я не знаю где ты там увидел графику лучше чем в айоне. Ты умного из себя не строй, я не такой задрот по новостям как ты, я не сижу сутки на пролет и не выискиваю какую либо инфу. Ты в айон 3.0 играл? Если нет то сыграй, графика там улучшилась, а если еще и играть на самых максимальных настройках то заметно сразу будет. В рифте графика не лучше чем в айоне, и как раз таки рифт это копия WoW а айон это наподобии линейки.

0

SauZoN Играл в 3.0. Я не знаю, чем графика айона лучше, чем в рифте. По каким критериям мы вообще оцениваем графику? Обычно это делают по технологиям. Технологии у айона смешные (СЕ1), у рифта тоже не очень. Согласен, айон смотрится красивее, но это дизайн. Корейцы умеют сделать ярко, а в рифте совсем иначе. Думается мне, что не правильно я начал про графику. То, что рифт - клон вов, в этом не сомневается никто. Но айон - не клон ла2. Скорее гибрид ла2 и вов. Без изюминки, к сожалению=(. А вот в ГВ2 влюбился по уши.

0

artemyx95 Про ГВ2 я не спорю. Игра №1 в мире!

0