на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: 50% скидка на дополнение Heart of Thorns

C 15 по 25 ноября на официальном сайте Guild Wars 2 можно будет приобрести дополнение Heart of Thorns со скидкой 50% в рамках акции, приуроченной к Чёрной Пятнице - наверное самому громкому потребительскому событию года. Цена на обычное издание теперь составит 1750 р. вместо обычных 3500 р., делюкс выйдет чуть дороже (и, говоря откровенно, оно вам и не нужно, его бонусы абсолютно несущественны). Напомню, что базовая игра с выходом дополнения стала бесплатной (и эта политика будет распространяться на все аддоны, которые выйдут в будущем: с релизом нового предыдущий станет бесплатен), а Heart of Thorns позволит отправиться вглубь джунглей Магуумы, открыть элитные специализации персонажей, систему мастерства, залы гильдий и класс Ревенанта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А может, пора бы уже выучить английский, чтобы комфортно играть в мморпг (и не только)? Хотя, такое отношение к игре ("без русика не нужна, кококо") даже радует — по крайней мере, Гилд Варс и далее останется не испоганенным русскоязычной братией. P.S. Я в курсе, что некоторая часть россиян/украинцев/прочих играет в GW, но, согласитесь, шлющая друг друга на три буквы школота в мировом чате или бьющая мирно качающегося игрока на споте с криками "пвп или зассал" — не то, что вы бы хотели видеть в игре, правда? Эти хотя бы ведут себя прилично.

2

Rikudo Nagashi >шлющая друг друга на три буквы школота в мировом чате или бьющая мирно качающегося игрока на споте с криками "пвп или зассал" Там поляки эту роль прекрасно выполняют xD

3

нет русского да и дополнение даже на 1.7к не тянет

0

Без Русского-Со-Си-Дания!

-2