на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2 - Дорожная карта релиза The Icebrood Saga

The Icebrood Saga: Champions это финал Живого мира в нескольких главах с новым сюжетом, повторяемым геймплеем, наградами, достижениями и мастерством. В течение нескольких недель между релизами каждая глава будет продолжать развиваться и дополняться новым контентом и вариативностью игры.

Мы глубоко погружаемся в разработку предстоящего глобального дополнения Guild Wars 2: End of Dragons. Поскольку на данный момент наша работа в Канте совершенно секретна, сегодня мы хотим поделиться общими планами по выпуску эпизодов Живого мира и фестивалей на каждый месяц — с ноября 2020 года по май 2021 года.

Дорожная карта релиза The Icebrood Saga: Champions (даты могут быть изменены)

Ноябрь 2020

Глава 1: Truce (Перемирие/Затишье) — 17 ноября

Декабрь 2020

Фестиваль Wintersday

Январь 2021

Глава 2: Сила (Power)

Февраль 2021

Фестиваль «Лунный Новый год»

Март 2021

Глава 3: Баланс (Balance)

Апрель 2021

Super Adventure Festival

Май 2021

Глава 4: Приговор (Judgment)

Этот график не зависит от наших планов по анонсам и выпуску Guild Wars 2: End of Dragons. Мы с нетерпением ждем возможности раскрыть больше информации об этом — как только придет время! А пока давайте посмотрим, что вас ждет в The Icebrood Saga: Champions.

Сотрясающий мир финал истории

Вы всегда были лидером, умевшим объединять людей для защиты того, что им дорого. Теперь же предательство, которое вы раскрыли на севере, потрясло ваших союзников, и вам придется полагаться на узы доверия, сформировавшиеся между вами, чтобы пережить грядущее.

Заключение The Icebrood Saga можно будет ощутить по всей Тирии — даже за морями.

Повторяемые миссии Dragon Response

Вторжения миньонов дракона повергло некогда мирные земли в хаос, и невозможно предсказать, где же произойдет следующая атака.

Каждая глава The Icebrood Saga: Champions представит новые миссии Dragon Response, которые можно выполнять как в одиночку, так и в группе до пяти игроков. В этих столкновениях вы отправитесь к точкам вторжения, чтобы укрепить оборону и защитить область от бушующих приспешников драконов. Действуйте вместе с союзными подкреплениями, чтобы нейтрализовать могущественных чемпионов драконов — самую главную угрозу в эпицентре атаки.

Подружитесь с союзными фракциями

В Тирии множество народов с разными взглядами и приоритетами, но все они находятся под угрозой со стороны врага, движимого только жаждой разрушения. Когда атаки приспешников дракона усилятся, вы увидите больше посланников, направляющихся к Оку Севера (Eye of the North).

Во время глобальных мероприятий по мобилизации фракций игроки могут тренироваться, объединять и укреплять доверие с различными фракциями, как знакомыми, так и не очень. Вы будете вознаграждены за ваши усилия, а новые союзники начнут случайным образом появляться в миссиях Dragon Response, чтобы показать в бою свои особые сильные стороны.

Достижения, мастерство и награды…

Играя в The Icebrood Saga: Champions, вы сможете открыть цепочку мастерства Dragon Slayer Mastery, которая позволит усилить ваши способности в миссиях Dragon Response и приобрести рецепты оружия и многое другое у продавцов из дружественных фракций. Выполняйте достижения и собирайте коллекции, чтобы получить ценные материалы, очки мастерства и уникальные награды.

Озвучка в «No Quarter» и «Jormag Rising»

Наши бесстрашные актеры озвучки Guild Wars 2 теперь могут предоставлять записи дистанционно, и мы обновим главы No Quarter и Jormag Rising голосовыми файлами 17 ноября, когда начнется The Icebrood Saga: Champions. Эти два эпизода были затронуты мерами предосторожности из-за COVID-19, и мы ценим ваше понимание и поддержку. Мы работаем над тем, чтобы сохранить наш персонал и талантливых актеров озвучки в безопасности.

Ждите новостей о The Icebrood Saga: Champions на следующей неделе! Трейлер к первой главе выйдет уже 5 ноября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий