на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Фестиваль "Shadow of the Mad King" начнется на следующей неделе!

Самый жуткий фестиваль Тирии возвращается — заходите в Guild Wars 2 и празднуйте с 13 октября по 3 ноября! Раз в год любой может пройти через призрачные двери и попасть в Царство Безумия (Mad Realm), а его ужасные обитатели в свою очередь навещают нас. Все это достаточно весело… кроме Ужаса Лабиринта (Labyrinthine Horror). Он приносит нам кошмары. *

Играйте в ужасающие игры Lunatic Inquisition, попробуйте пройти джамп пазл в часовой башне Безумного Короля (Mad King’s Clock Tower), промчитесь по гоночной трассе Безумного Короля и бросьте вызов самому королю Торну в приключении Ascent to Madness. Ну а те, кто наслаждается резней, могут утолить свою кровожадность в Лабиринте Безумного Короля (Mad King’s Labyrinth).

Если же вы просто хотите окунуться в атмосферу, посетите Львиную Арку! Город окутает вечная ночь, и сам капризный Безумный Король будет пугать жителей. Собирайте кусочки сладкой кукурузы (Pieces of Candy Corn) и выполняйте достижения фестиваля, чтобы заработать жуткие награды, включая новый плащ Lunatic Court Cape и демоническое оружие (Demon-Haunted weapons).

Кто дал этой штуке бензопилу? А если никто не давал ей бензопилу — это лучше или хуже? Что, если она вышла из Туманов, полностью реализованная в виде этой конкретной концепции? Если бы кто-нибудь попросил вас описать ваш самый большой страх, вы бы вообразили гигантский хищный скелет с ржавой бензопилой? Это несочетаемое сочетание. И все же, как только вы это увидите — когда красный свет окружает вас и ужас появляется из земли под срежет ржавых металлических зубьев — это плохая картина, не так ли? Очень плохая.

Комментарии: 0
Ваш комментарий