на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт

Вообще говоря нам уже известно название завершающего эпизода Живой Истории. Последняя глава будет называться "War Eternal" и по-идее должна быть как-то связана с Туманами, но больше информации нет. Зато есть видео о втором летающем маунте, который появится в игре вместе с релизом эпизода. 

У нас уже есть грифон, но он больше про скорость и планирование с высоты. Новым же маунтом станет дракон Skyscale (хотя вероятнее всего это всё же родственник виверны), который сможет набирать высоту, цепляться за вертикальные поверхности и пылкать огнём при спешивании.

Программа "Welcome Back to Guild Wars 2" добралась до третьей недели, если вы не разблокировали в своё время эпизод "Long Live the Lich" (наиболее доставляющий, не мой взгляд, с сюжетной точки зрения), то вот ваш шанс. Сдаётся мне, что шестой эпизод стартует после того, как программа закончит с эпизодом пятым, то есть ориентировочно 30 апреля. 

Ещё тихой сапой открылся новый рекламный сайт GW2, даже с простеньким CGI роликом (между прочим первым за всё время существования игры) и как всегда бестолковой, но любопытной инфографикой.

Похоже что по крайней мере PR отдел наконец начал работать.

Комментарии: 1
Ваш комментарий