на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Super Adventure Festival возвращается

На радость всем любителям аркад в Рата Сум снова открывается доступ к Super Adventure Box. Игроки в очередной раз смогут преодолеть наполненные хитроумными ловушками уровни в этом "тренировочном симуляторе для юных асур" и обменять полученные в нём токены на уникальные скины оружия, мини-петов и новый тоник. Фестиваль продлится с 28 марта по 18 апреля. 

Новых уровней вроде бы не предвидится, особенно учитывая недавние события и уход Джоша Формана, но пока сказать сложно. За два дня до фестиваля ожидаются изменения в неопознанной экипировке. Во-первых теперь Unidentified Gear различных тиров будет падать не только в Элоне, но и в Сердце Магуумы и центральной Тирии. Во-вторых меняются правила воздействия Magic Find на результаты опознания: если раньше MF действовал два раза (отдельно при дропе и при отдельно при опознании), то теперь качество предмета после идентификации будет заложено сразу при дропе, основываясь на уровне MF игрока. 

И ещё. Кажется разработчики решили наконец взяться за работу с сообществом после недавней реорганизации. С понедельника начинается цикл публикаций под общим названием "Welcome Back to Guild Wars 2!". В течении пяти недель будут выходить руководства и примеры по всем механикам игры, от начала, до эндгейма. Хотелось бы верить, что это знаки того, что Arena.net наконец сосредоточит силы на производстве контента для своего основного проекта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий