на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Трейлер и подробности о четвертой главе The Icebrood Saga: Champions - Judgment

Судьба Брахама Эйрссона раскрывается. Когда его стрела пронзила клык Йормага, он возложил на свои плечи задачу всего своего народа — отомстить дракону. Он вырос в героя, достойного пророчества, но его исполнение может потребовать очень высокую цену, платить которую, возможно, придется друзьям. Что будет со смертными чемпионами древних драконов, когда они станут аватарами ненависти, охватывающей тысячелетия? Все это раскроется уже 27 апреля в четертой главе The Icebrood Saga: Champions — Judgment.

Dragonstorm: присоединяйтесь к финальной битве

Осталось мало времени, чтобы спасти Тирию от ледяного или огненного катаклизма. Равный бой между Примордусом и Йормагом уничтожит их обоих, и каждый дракон отчаянно пытается получить преимущество. Пошатните чаши весов, чтобы убедиться, что они не будут вечно прятаться за Брахамом и Райландом.

Новые награды

Получите великолепную накидку Dragonscale Cape, новый ascended двуручный меч и многое другое! Смешивайте и сочетайте новые инфузии Jormag и Primordus Eye, чтобы добавить леденящей или жгучей драконьей энергии вашим глазам в любой комбинации, которую вы выберете сами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий