на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: В ближайшие месяцы к игре выйдет много нового контента

Лето подходит к концу, а грядущие осень и зима будут полностью посвящены подготовке к выходу Guild Wars 2: End of Dragons! В апреле мы рассказали вам о планах релизов на летние месяцы. А сейчас хотим поделиться тем, что ждет вас с этого момента и до февраля 2022 года, когда состоится запуск Guild Wars 2: End of Dragons.

Бета-тесты элитных специализаций Guild Wars 2: End of Dragons

Первые бета-тесты элитных специализаций завершилось в эти выходные, и сейчас мы читаем все ваши отзывы и первые впечатления о virtuoso, harbinger и willbender. Во втором и третьем бета-событиях на тест будут представлены другие наборы новых элитных специализаций. А все элитные специализации Guild Wars 2: End of Dragons будут одновременно доступны для игры в четвертом бета-событии, как и новая осадная черепаха.

Бета-тест элитных специализаций 2 — 21 сентября
Стрим-превью: 17 сентября.

Бета-тест элитных специализаций 3 — 26 октября
Стрим-превью: 22 октября.

Бета-тест элитных специализаций 4 — 30 ноября.
Доступны все элитные специализации и ездовая осадная черепаха.

Возвращение в 4 сезон живого мира и The Icebrood Saga

Событие «Возвращение в живой мир» продолжается с сегодняшнего дня первым эпизодом 4-го сезона — Daybreak. Заходите в игру каждую неделю до 28 сентября и разблокируйте эпизоды 4-го сезона живого мира бесплатно. Проходите сюжет и получайте награды. А с 19 октября по 30 ноября еженедельно будут бесплатно открываться эпизоды The Icebrood Saga.

Выполните новые достижения каждого эпизода живого мира, чтобы получить мета-достижение “Seasons of the Dragons”, заработать фантастические награды и подготовиться к Guild Wars 2: End of Dragons!

  • 4 мета-достижения: Ascended оружие на выбор.
  • 10 мета-достижений: Fragment of Prismatic Light.
  • 16 мета-достижений: сумка на 32 ячейки.
  • 24 мета-достижения: легендарный амулет и титул “Returning Champion”.

The Fragment of Prismatic Light можно обменять в Guild Wars 2: End of Dragons на прекурсор третьего поколения. Более подробную информацию о легендарном оружии третьего поколения мы предоставим в ближайшие месяцы.

Реструктуризация World vs. World

В прошлом месяце мы подтвердили, что функция реструктуризации WvW (она же «Альянсы») находится в активной разработке. Сегодня мы хотим сообщить, что на 24 сентября назначено первое недельное бета-тестирование системы.

До этого времени нам предстоит проделать много работы. 31 августа мы выпустим несколько существенных обновлений серверной инфраструктуры — в частности, серверов, которые делают возможной игру World vs. World. Новый серверный код будет незаметно работать в фоновом режиме в течение нескольких недель, что позволит нам провести стресс-тестирование системы с использованием данных реальных игроков. В идеале вы не должны заметить никаких изменений в игровом процессе на WvW в течение этого времени.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете подробностей о реструктуризации мира. Задолго до начала первого бета-теста мы опубликуем отдельную статью об этом. В ней будет представлен актуальный обзор системы и наши планы на бета-тесты.

DirectX 11 и многое другое

С 21 сентября мы будем проводить бета-тестирование обновления с DirectX 11, о котором рассказывали в июльской статье о студии. В ближайшие недели мы поделимся дополнительной информацией об этом обновлении и о том, какие изменения можно ожидать.

Фестивали и бонусные события

Фестиваль Четырех Ветров стартует на следующей неделе! Отдохните в Лабиринтных скалах (Labyrinthine Cliffs) или утолите жажду битвы в королевском павильоне с 31 августа по 21 сентября.

А между ежегодными празднествами будут проходить бонусные мероприятия.

  • World vs. World Bonus Event: 21 сентября — 1 октября.
  • World vs. World Bonus Event: 1 — 8 октября.
  • Shadow of the Mad King: 5 октября — 9 ноября.
  • PvP League Season 29: 12 — 19 октября.
  • World vs. World Bonus Event: 5 — 12 ноября.
  • World vs. World Bonus Event: 10 — 17 декабря.
  • Wintersday: 14 декабря — 4 января.
  • Lunar New Year: 25 января (2022).

Мы также слышали, как стилисты Тирии с волнением обсуждают новые тренды. Пройдет совсем немного времени, и вы отправитесь в Канту в Guild Wars 2: End of Dragons, так что ищите возможности принарядиться этой зимой!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всё хорошо, жаль только русского нет.

2

да, игра шикарнейшая, если бы ввели русский, цены бы ей не было

0

А в SAB 3й мир завезли хоть? Не играл лет 5 уже наверное. Но коробку жду)

0

И при этом до сих пор не могут игру в стиме выпустить.

-1